..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну почему все рецепты "простых" блюд начинаются с ... "Возьмите кило свинины, авокадо, перо из жопы полярной совы и три глаза динозавра"?! 🤪

Ответы
Владимир Баранов

Ну не всегда они так начинаются, позвольте с Вами не согласиться сударыня. Я обычно из "простых" предпочитаю следующее: беру четыре вида бельгийского шоколада, персик, апельсин, виски, сусальное золото и добавляю чёрную икру в шампанское. Украшаю блюдо несъедобным настоящим бриллиантом, и всю эту массу под названием пудинг запиваю дорогим десертным вином Шато д'Икем.

Malыshka Mю

У меня осталось 2 канала о готовке: моя кухня и Грильков. 1 - для интереса (азиатская кухня, из мульт и аниме и подобное) 2 - простая мужицкая кухня с выполнимыми рецептами, рейтингами и обзорами) а в остальном все так и есть( хер блин что найдёшь "простого"

Александр Цырульников

Не нравится кило свинины, тогда возьми кило собачачины, наковыряй чего нибудь из своей жопы, добавь туда член ишака. Уверяю, должно тебе понравиться! Удивляюсь, откуда у брюнеточки такие идиотские вопросы. Вроде бы не блондинка!

Маргарита Злющая (77Мск)

Дорогая редакция! Спасибо вам за рецепт. Авокадо мы заменили отварным картофелем, а креветки — поджаренным салом, но в целом ваш рецепт салата из авокадо с креветками нам очень понравился.

Алексей

Где Вы берёте такие рецепты и что курили те, кто их писал? Перо из жопы полярной совы так себе, вот лучше из жопы антарктической жар-птицы! А 3 глаза динозавра, ну они же вообще мерзкие!

Геннадий Арутюнов

Когда берёшь кило свинины и авакадо, то тут не нужны ни перья из жопы совы, ни яйца сглаза и динозавра, тут нужены шомпура и раскаленные угли чтобы сделать шашлык))))

Nigmatulla Nazaraliev

Зaчем делaть проблему ? Легче всего Взять сосиски, сaрдинки, печенки и жaренные сaбaчонки и будет деликaтес! Или еще вкуснее ! Яйцa со сметaною

Димка Димсан

берём немного укропу,потом кошачью жопу, двадцать пять кортошьек, семнадцать мондовошек,ведро воды и хер туды,охапку дров и плов готов

Александр Шипарев

Самый простой рецепт
Возьмите колбасу и хлеб)))
А у Вас как то все сложно... может поваренная книга не та? Или не того автора?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

))) спасибо,это я так поставила,ради прикола. Могилев

Александр Шипарев

Был я как то в этой области.. на краюшке правда...)))
Ездили на охоту с порнями со Смоленской из Хиславичи
Вот в октябре тоже собираюсь посетить Белоруссию, правда Минск и проездом... точнее пролетом в Грузию🐱
А вы любите путешествовать?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Думаю да,но пока плохо получается)

Александр Шипарев

Где были? Что видели? Что из увиденного вызвало самые сильные впечатления?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да как-то....просто положительные впечатления и эмоции)

Михаил Левшук

Для того чтобы все восхищались вашим богатством а проверить бы немогли по прчине нехватки денег и ингридиента.

Владимир Симонов

Можно взять и более простой рецепт, который будет начинаться - возьмите бутылочку белого столового вина...

Таяна

Авокадо? Он в магазинах продается. Вкусная штука. Стоит в районе 100р за штуку... мне с ним салат нравится.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я не люблю авокадо)

Таяна

Может готовит не умеете с ним? Попробуйте его с семгой. Найдите этот вкусный салат и полюбите авокадо.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Возможно) спасибо большое)

Таяна

Пожалуйста.

World See

с динозаврами трудно счас стало,измельчали,трёх глаз не хватит 🖼

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Эх, тогда не бывать простому блюду на столе...

Евгений Лукьянов

да нет же простой рецепт летнего борща кило помидор. 3 шт лука.перец болгарский и 5 кило 🐷👋😅

Ал
Александр

Кум а почему у тебя порося на костылях.....так шо из-за куска сала всего порося забивать....? 🤣🤣🤣

Ал
Александр

Тебе не понравился?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я сразу не врубилась)))

Ал
Александр

Ну теперь то понятно уже

Го
Горец.

Так первое, что указано в рецепте - главное. Всё остальное можно заменить. По вкусу и возможностям.)

Андрей Науменко

Видимо, потому что в детстве каждый из таких "Простых поваров" мечтал стать колдуном или ведьмой.

Серж)))

Это в надежде на то что пока вы будете гоняться за полярной совой кило свинины и так сожрут)))

Серж)))

Вот те раз! Вы что так поздно не спите?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Здрасьте) у меня только 12 ночи)

Серж)))

0:13))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Всего то))

Серж)))

Хорошие девочки уже спатки дождаться)))

Данил Денисенко

Анекдот: Книга цыганских рецептов... любое блюдо - 1. укради кастрюлю нужного размера.......😄

Ен
Енот...вот...)

ну допустим перо у Енота есть...а вот где глазки взять?если только у рыжего выколупать...😁

Музыкальный Кот 🐈

Вот так и верь брюнеточкам после этого!))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Так было бы чему верить)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Счастливо ✌️🙃