Лукас Шакал

И ещё наномикронная ремарка Эриху и его сестре. В связи со всеми событиями происходящими в мире и вообще в мультивселенной. Имеет ли место, спрашковчина? Ну мол до пяти тысяч кармы, юзер это дух бесплотный, где-то с двадцати уже черпак и прочие иерархии по мере возрастания. Так вот, должен ли дух беспризорный и бесплотный, стирать мои портянки бесплотные? Как и где это регламентируется?

Ответы
Майя Петрова

Чё курил? Забористая трава, однако

Лукас Шакал

как ни странно ничего, я пока завязал с травой

Майя Петрова

Но голова ещё не отвыкла...

Лукас Шакал

да не...

Майя Петрова

Пиши попроще -через витиеватые узоры твоей мысли трудно продраться обычному уму...

Лукас Шакал

а это не я, это моя кошка подсказывает

Майя Петрова

Сильна кошка! В неё кто вселился?

Лукас Шакал

та не... она с детства наглухо отбитая

Кто-То

вау!!!!!!!!!!!!