Та Еще

По гороскопу я родилась в минуту смены знаков. как определить к какому зодиакальному созвездию я ближе? или у меня 2 покровителя? этакий Скорп на весах)

Ответы · страница 2
Андрей Толичев

По картам эфемерид посмотрите в каком созвездии солнце ))) не забудте про время рождения относительно Гринвического меридиана )))

Юрий Костаков

Напишите письмо Деду Морозу. Ему многие дети и люди с детским сознанием пишут. Он точно знает ответ. А можно к колдуну обратиться

Та Еще

😂 обязательно напишу

Василий Сычёв

Однако , из ваших комментариев я понял что Вы не верите гороскопам.. Тогда не стоит теряться в догадках и мучится в сомнениях ..

Та Еще

все верно

Dreamer Arrow

ну например человек родившийся 22 июля (смена знака) является раком. если вы родились в ночь с 22 на 23 июля в 00,01, то это уже лев

Dreamer Arrow

не может быть. вас бы банально никто не записал так. секунда она всегда есть. либо есть милисекунда.

Та Еще

ну наверняка никто не смотрел)) секундомера у акушерок не было))

Dreamer Arrow

ну они же как то время знали) значит были часы. в роддомах часы всегда с секундной стрелкой. ну в крайнем случае по дате ориентируйтесь

Та Еще

по дате и часу 22,00, смена знаков

Dreamer Arrow

тогда как я и написала выше

Валерий Шилов

не парься, гороскоп - фигня, выдуманная шарлатанами и торгашами. Будь собой, а они пусть по тебе свои прогнозы переделывают.

Та Еще

хороший вариант

Валерий Шилов

ко мне ни один прогноз не подошёл ни разу в жизни

Та Еще

а ко мне просто в 100% попал

Та Еще

наверное

Валерий Шилов

все эти предсказания западают в душу того, кто в них верит, а происходит то, о чём человек больше всего думает. Можно и самому себе придумать то, чего тебе хотелось бы и думать об этом каждый день перед сном - и случается: сейчас даже квантовая физика доказывает возможность человека "притягивать" желаемые события в свою жизнь.

Та Еще

всё, начинаю строить позитивные планы

Валерий Шилов

наберись терпения: у меня первая визуализация сработала в течении полугода.

Павел Онешко

ВЫ что китаец?Этож для поднебесной актуально,не наше это.Наше это еврейское,а значит все китайское-грех великий😁 😁 😁

Та Еще

Ясно

Алексей Шевеков

я близнец а моя любимая рыбка и по всем определениям мы не совместимы а уже 7 лет любим друг друга и спорим кто кого больше.

Анатолий Лапшин

Изучи вопрос по серьезнее. Знаков Зоадиака больше. Какой то еще врезается. И месяца короче. Тогда точно определитесь.

Та Еще

хорошо

Гриша Белоусов

определяется по секундно, в Вашем случае определиться по астрологическим понятиям по Вашим свойствам характера..

Расулев Шавкет

Это - всегда некоторая загадка. Как Вы чувствует, так и должно быть. А, наверное, Вы - "особая", и у Вас - и то, и другое

Владимир Киреев

Так пользуйтесь моментом и открывшимися возможностями.. Всегда можно свои поступки оправдать гороскопом.

Та Еще

точно, очень удобно

Ingritis

Ну и я на стыке, двух знаков, и получается не много того и не много другого, но чего больше не разберу сам!

Та Еще

вот и я про то

Ingritis

Больше скорее всего от первого знака, по фактическому времени к нему отношусь

Та Еще

а я умудрилась родится в минуту смены знаков

Ingritis

А какое число в свидетельстве записано? То и верно! Но лучше у Арины-Ласки спросите! она точно подскажет, у неё страничка есть на майле!

M.
Magiexp .

Говорят, что два не бывает. Четко либо один, либо другой. У меня такая же ситуация. И тоже весы и скорп)

Та Еще

и что вы выбрали?

M.
Magiexp .

Все-таки скорпион, потому что родился уже под утро 24 октября. Но тут фишка другая. Год козы сильно портит все скорпионьи качества. Может у Вас тоже год влияет?)))

Та Еще

у меня бык. он ничего не портит

Сварожич

А вы забудте про китайский гороскоп и вернитесь к славянскому. У вас Чертог Щуки самая середина)))))

Павел Шаланов

Есть еще тотемные животные там смены происходят 10 го числа в вашем случае вы бобриха.- это хорошо.

Та Еще

ну мне нравится бобриха. а какой там прогноз?

Та Еще

это хорошо

Фаталист

я не разбираюсь мне сказали что по гороскопу мой камень-кирпич и на этом мои знания исчерпаны

Та Еще

так и правильно

Alex Karguyne

Главное жизнерадостность,твердость духа,хорошие французские духи и прекрасное настроение

Та Еще

идеальный набор

Alex Karguyne

Проходит жизнь,проходит жизнь,Каки ветерок по полю ржи,

Денис Локтюшов

Такая же петрушка..только не в минуту а в срок..тож досталось от обоих ,всётки оприделился .

Бэтман Аполло

ПИЗДЕЦ ТИБЕ КОРОЧЕ.... тибя будут раздирать ентих 2 знака... пока ты сома не определишсо...

Та Еще

ну ты и Толстой))

Бэтман Аполло

да нет..... йа наверно по Пелевину ответил....

Та Еще

наверное

Та Еще

😆

Та Еще

вам плохо? не идет вам загар

Та Еще

нет, а от вас дурно пахнет

Мария Царёва

Вполне возможно, что два... Смотря каких черт характера от каждого знака в тебе больше)