Гульжанат Кубиева

Любите петь?

Ответы
Дмитрий Прытков

дрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спать

Touchme

Привет! С весной тебя! С первой капелью, с разлитой свежестью весенних ароматов, с подснежниками, с медовым привкусом счастья! Я желаю тебе: чтоб в душе мелодия любви звучала, чтобы сердце в такт стучало, в пенье птиц кружиться и мечтам твоим сбыться!

Николай Дубинин

...бывает ...наше тело, а значит, наш организм умеет самовосстанавливаться, особенно в детском возрасте мы умели это делать прекрасно. Так что, и пение, входит в арсенал настройки организма. Пойте всегда, умеете или не умеете, есть настроение или нет.

Lady J

Как хорошо написали

Светлана Петрова

ага) серьезно..... раньше этого не понимала. а теперь иногда случается в компании и на природке..... душа наполняется светом...) может это конечно от того что легкие наполняются кислородом) но тоже хорошо

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да,только близкие не хотять слушат,но и фан у меня есть все таки,кот всегда приезжает послушать с восхищением...а потом говорите что животные не понимают от изкуство...

Виктор Шаламов

Люблю. Особенно серенаду Мефистофеля из оперы Шарля Гуно "Фауст". "Мой совет до обрученья, дверь не открывай.... Мой совет до обрученья не целуй его..." И т.д.

Людмила

Ой, жила в частном доме, никто не слышит, так нет-нет да и давила песняка..)) Сейчас в квартире живу-сдерживаюсь, но иногда забудусь, да как запою...в дУше..)))

Рафаил Файзуллин

Да, пою часто, для себя, на разные темы, как пою мне иногда нравится, иногда нет, но ткогда пою для себя -некомплексую, но и не апплодирую))

Амина

разумеется

Рафаил Файзуллин

выходит я разумная людына))

Юрий Лагун

Очень! Если вдруг в доме заводятся тараканы, жена говорит пой! И я пою. Те тараканы, которые не успели сбежать, дохнут. Волшебный голос.

...i Am Alice ...

люблю. правда окружающие не любят. мне медведь на ухо наступил и ее прошелся хорошо. абослютно отсутствие слух и чувство ритма

Са
Самсон

Ах ты, душечка красно девица мы пойдем с тобой разгуляемся Мы пойдем с тобой разгуляемся Вдоль по бережку Волги матушки...

Ел
Елизавета

Очень. Особенно под душем. Мама даже хочет купить мне мочалку со встроенным микрофоном, чтобы петь караоке.😁

Lady J

😁

Алексей Пимяков

ой еще как но теперь уже не пою .раньше всю улицу на уши ставил . со свидания шел домой и песни Муслима орал

Амина

представляю....

Алексей Пимяков

вот вот

Николай Терёшин

Я то люблю .. Соседи ничего не понимают в моём вокале ..Дикие люди , так и норовят на горло песне наступить .

Сергей Иванович

Ага, только когда тепло выхожу на балкон. А то соседи думают, что у нас в квартире кого то убивают 🤪🤪🤪

Дмитрий Шипинский (Минск)

один из моих вопросов был, что за штука , в ней три звука , отгадайка поскорей ...... любишь петь или дудеть

Евгений Во-Ин

я!?!?!?!?! я свой голос на телефоне понять не могу - как на меня левушки велись - это-ж скрип-стон паравоза

Lady J

На это и повелись

Евгений Во-Ин

я вас умаляю.... но у меня грех жаловаться... богатое прошлое... (хвастаться тоже грех)

Lady J

Да лучше тсссс

Ро
Роман

После сегодняшнего олимпийского дня уже вряд ли могу - я обожаю эту "чертову" дюжину!))

Садритдин Хакимов

Давайте споем. Например "Выбери меня-Выбери меня птичка счастья завтрашнего дня"

Николай Монаков

Мне чтоб запеть надо много выпить но запеть не успеваю , вырубаюсь от выпитого

Николай Монаков

Не над чем тут смеяться, ну не дано, а издеватся над окружающими не привык

Лариса Материкина

С ПРАЗДНИКОМ ВАС! 🌹

Николай Монаков

Спасибо Вам