Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В последнее время пребывание здесь не несет позитива. Пытаюсь постепенно свести нахождение на спрашке к минимуму и на нет. Кого обидела, простите. Не вопрос, так сожаление просто. ???

Ответы
Наталья

То индукция просто. Тут все уже по многу лет, но не все постоянно. Вот сейчас у меня спячка и я здесь, а скоро снова активизируюсь и пропаду на год, возможно буду появляться редко. Уверенна, что здесь таких много, как и постоянных обитателей.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да дело не в посещении даже.

Mariwa

Привет! Согласна с тобой Лесенька! Все хорошие убежали,людей осталось мало и все как в подвалах живут,света Божьего не видят.А с военными действиями ещё агрессивнее стали.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Вот и я заметила. Нормального общения нет. Так и смысл присутствовать тут пропадает

Mariwa

Печально,но это так.Сайт умирает.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Может и не умирает , но падает точно.

Милош Йованович

Лесенка, вы добрая,только лесенкой все таки не хорошо быть лесенкой,по вас все время ходят...Назовите себя именем которое дала вам мама..И всего вам самого доброго Удачи.🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так меня и зовут Леся. А вы далее носа своего не смотрите. Ещё и пишите ерунду все время. Первый раз что то хорошее написали. И то с запашком. Взаимные пожелания.

Уральская Рябинушка

У всех такое настроение. Увы. Вопрос один рассмешил, самый лучший вопрос на сегодня "Откуда появилось столько политиков? Нормальные же были вирусологи". Смеялась от души

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Видела. Этот вопрос на всех сайтах уже читала и не раз. ))

Уральская Рябинушка

Но я особо не бегала по сайтам, только тут встретила

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну бывает. Соцсети. Копируют люди и тут постят.

Уральская Рябинушка

Но это очень актуально сегодня. И появилось оно у нас своевременно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Может и так , но все равно не позитивно.)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сайт в хохлосрачь превратили особо те кто умом не сильно отличается.. Реально тут стало противно думаю ему вобше байкот объявить.. Зачем мне эта мерзость нужна

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня практически никого. Все ушли давно. Кто оставил координаты, а кто не хотел общаться - нет. Так не захожу долго, тянет сюда. Сама не знаю почему.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я на поэм бук уйду буду там обитать.. Там уже друзья начинают подбираться

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня там тоже есть. Но они туда на 5 минут забегают ) я так и вообще неделю не захожу. Там скучно.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу посмотрим.. Пока думаю уйти отсюдо противно стало

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж.

Сергей Ерохин

Так создай свой позитив!..и если он не показной а настоящий Мир в лице спрашки непременно отразит его тебе с избытком..

Сергей Ерохин

нет вы не придумали..вы их поддерживаете..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Нашли виновника. Вы мне ещё вину за всё это навяжите.

Сергей Ерохин

вот опять вы меня из своего мировозрения поняли..что собственно и требовалось доказать..)..Вы видите -обвинение (негатив) а я говорю о фокусе внимания ибо где внимание там и ваша энергия..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Демагогия.

Сергей Ерохин

это слово в лексиконе людей с узкими рамками сознания..)

Да
Дамир

Нужен суверенный интернет. Все ресурсы есть. Проблема в некоторых представителях элиты тормозящих эту работу

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И туда на бьются разные.

Да
Дамир

Это другой вопрос

Призрак

позитив из ниоткуда не возьмётся - его нужно излучать ...а негатив питается негативом других и растёт как ком)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как сказал один друг: " Если смотреть на потолок — пол вообще мыть не надо. Но рано или поздно вы споткнетесь и рассмотрите пол вплотную." Вообще как не кричи"Халва! " , слаще не будет.

Призрак

поэтому у каждого своя халва...на уме)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

От того что в уме, в реале не появится.

Призрак

))

В Лад

Чтобы в том месте, где ты находишься тебе было комфортно, перво на первон надо выгребсти от него мусор

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как вы это видите, чтоб я на чужом сайте (многотысячном) что то гребла? И потом , все относительно, кому то нравятся постоянные склоки. Я не в праве указывать.

В Лад

Чс

Моня Гершензон

оно и изначально несло не много... с приятными собеседниками ушёл в личку, мир ...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А вы где живёте?

Моня Гершензон

в Находке

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так там же вроде не тайга. Я вот никому рассылать ничего не намерена и не прошу ничего в свою очередь.

Моня Гершензон

вон за городом

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно )

Игорь

Ищу позитив в себе, а не вовне. Хорошо всегда там, где нет нас. Всего вам доброго!

Clan

"Пытаюсь постепенно свести нахождение на спрашке к минимуму" - и как успехи?))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Есть. Были несколько дней без сайта.

Clan

Браво! Пгавильным кугсом идёте, товагищ!😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот планшет сделают и вообще уйду.

Clan

Ню-ню...

Аделина Свабода

Вопрос не задаётся. Пишут нет войне. Я за. Нет войне. Миллион раз нет.

Бывает И Лучше..!

Согласна.. Тоже есть желание уйти на всегда.. Незнаю как получится..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Увы. Но сейчас такое практически везде.

Бывает И Лучше..!

Печально..

Armen Avanesov

Здравствуйте! Дело не в спрашке,возможно, дело в том, что везде так

Armen Avanesov

Везде тупизм, люди становятся глупее, золотой век человечества пройден

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А был ли он?

Armen Avanesov

Да, где то с середины 20 века и до 90-х

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да это просто ваша личная полоса довольствия. Вот и всё.

Armen Avanesov

https://www.bbc.com/russian/vert-fut-48954200

Вадим

Зашёл после долгого перерыва, не та спрашка, серьёзные все такие

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пандемия все поменяла. Нет настроения шутить.

Вадим

Вопросы прям такие философские)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну а что делать? )

Вадим

Лучше не писать, я их не читаю)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мне тоже неинтересны неинформированные ни в чем собеседники

Яг
Ягодка

Ищите сами позитив и судите сами, жизнь ваша,а не чужих людей)

Смена Мерности

Привет Лесенка))) а я вернулась, чтоб разбавить обстановку)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А вы почему уходили?

Смена Мерности

Нужно было дела кое какие наладить) и побыть в тишине. В своих мыслях. Сосредоточится на желаниях. Думала на три месяца уйду. Но с этой обстановкой в мире решила раньше вернуться

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. Я уходила как то на три месяца лета)) но снова здесь )) Этот сайт, как семечки. Пока до тошноты не насщелкаешь, не оставишь.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот именно 😁

Станислав

Да, надо избавляться от привязанностей, если они тяготят.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну это так. Просто вежливость.

Станислав

С моей стороны? Совсем не просто.. это правда.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну хорошо ) Я никогда бы не подумала.

Станислав

Может вы всё таки будете заходить, хотя бы иногда..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да буду возможно не на долго заходить. Совсем не отделаться от спрашки . Зараза та ещё.

Александр Джонсон

🤷‍♂️🙂🤗🤗🤗🌷🤝😘🌷🌷🌷 кого ты могла обидеть???

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Привет! Ну есть такие на самом деле, обидчивые люди.

Александр Джонсон

ну я тоже бывает обижаюсь) но быстро отхожу)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я тоже отходчива. Но пределы существуют определённо.

Александр Джонсон

да.границы у каждого свои Лесь. :)🌷🌷🌷🤷‍♂️✊🤝🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно. )