Lady Winter 🇷🇺

Сколько длиться ремонт в одной комнате? В квартире под нами Квартирный ремонт от НТВ, метериала завезли горы. Программа через 3 месяца выйдет. Это так долго ремонт будет, кто нибудь знает?

Ответы
Андрей Иванов

ага там на нтв все рабочие в чистой робе 🤔🤣. я в жкх работаю, раньше ремонтом занимался у меня так не получалось, по любому грязный весь, особенно когда штробёжка и когда стены и потолок шлифуют после шпаклёвки. по поводу времени месяца 1.5-2 не меньше. надо чтобы слои штукатурки и шпатлевки высохли иначе это будет порнография а не ремонт.

Сергей Крыскин

Скромно как то ? У меня сосед в 3-х комнатной ремонт делал лет эдак семь.😔🤨 Первые три завозил закупал материал. Год его вырабатывал😆. Затем та же история😟. На вопрос : Возможен ли финал? Ответом было: Что ремонт не возможно закончить. Ремонт можно : Начать и бросить.

Lady Winter 🇷🇺

Не, тут другой вариант. Квартирный вопрос переделывает только одну комнату. И чтобы квартира обязательно трешка была.

Сергей Крыскин

Интересно получится. В одной комнате евро а в других барокко?🤗

Lady Winter 🇷🇺

Ага))

Сергей Крыскин

Ну как то наверно так.😎

Валерий

Ну смотря, что хотят, может и год лопатить будут, но единовременно, с учётом всех норм в данном законодательстве, не больше трёх месяцев, а там две недели перерыв и опять в путь и никто ничего не сделает

Lora

Хороший и качественный ремонт быстро невозможно сделать. Это не обои переклеить. Всё должно быть по технологиям. 3 месяца, это совсем не долго для нормального ремонта! Мы делали ремонт 5 месяцев.

Lora

Главное, чтобы люди соблюдали закон о ремонтных работах в многоквартирном доме.

Lady Winter 🇷🇺

Соблюдают. Обещали.

Татьяна Стручкова

Я сама комнату 25 метров (обои поклеяла) сделала за два выходных дня. А мастер у меня 2 недели коридор клеил. Потолки подвесные, паркет отцикливали, что он делал столько времени я так и не поняла.

Lady Winter 🇷🇺

Да, чёт как то долго..

Татьяна Стручкова

Я даже к маме уехала, что бы этот разврат не видеть. Мужу предложила теток из жека, они за пару дней всё сделают. Он отказался, они после работы приходят, ему мешают без штанов ходить по квартире. Так и живёт с ободранными обоями. Как окна новые ставили, так и остались обойки драные.

Lady Winter 🇷🇺

Кстати. А что за тётки из жэка?

Татьяна Стручкова

Просто женщины ко которые официальное работают на город. Бывают квартиры остаются без наследников. Они их ремонтируют. Сейчас это редко. Они очень быстро и качественно работают. Где их взять не скажу. Случайно познакомились. Но это давно было.

Lady Winter 🇷🇺

Вот мне таких нужно!! Мне надо быстро и качественно, сама не справлюсь, потолки мне не по силам.. Буду искать..

Татьяна Стручкова

Я потолки сама тоже не делала. Они там нормальные были. Моя покойная свекровь всех довела до ручки протекшей крышей. Они при её визитах уже от страха икать начинали. Кончилось тем, что они ей ремонт за казенный счёт сделали во всей квартире. Вот такие дамы и делают ремонты очень хорошо и недорого. У них опыт помноженный на года. Это в ничейной квартире они сделают тяп-ляп, а за деньги они расстараются.

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо за совет. Очень вовремя. Поищу таких .

Александр Колосов

Ремонт - это не образ жизни, жио состояние души. Его можно только начать, но не закончить. Вчетвером за два месяца бетонный фундамент и сруб ставили с окнами и дверьми. Как у них - не знаю.

Aнатолий Бирюков

Каждый ремонт имеет свой срок…Капитальный до полугода…Если шуметь начинают ранее 8ми утра и позже 23х, то можно вызывать полицию и фиксировать нарушение правил общежития

Lady Winter 🇷🇺

Не шумят особо. И только до 18.00

Aнатолий Бирюков

Тогда прийдется мириться

Ва
Вадим

Ну ремонт может меньшее конечно, передачу пока ещё смонтируют, лично я бы больше двух месяцев даже за бесплатно не согласился что бы мне ремонт в одной комнате делали.

Lady Winter 🇷🇺

Еще и непонятно чего натворят. Кабы переделывать потом не пришлось

In
Ingritis

Смотря в каком объёме выполняется ремонт! за неделю в принципе можно полностью в одной комнате сделать, и то не спеша! Но если это съёмка, то на лето точно растянется!

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Да быстро сделают. Денги есть. Спонсоры постараются не затягивать. Самое долгое с дизайнером. Согласовать, нарисовать, спроектировать, разъяснить рабочим что и как.

Елена🇷🇺

Да это долго и действительно не меньше трёх месяцев,у нас у сотрудницы квартирный вопрос кухню делал,они месяц жили в не дома,а все остальное время была подготовка

Lady Winter 🇷🇺

Хорошо хоть сделали? Вы видели?

Елена🇷🇺

Это давно было.ремонт до сих пор жив.стиль конечно красив,видела видео.

Bionic Commando

Возможно у них уже много заделов и там просто очередь на отснятый материал,а может просто мебель импортная такие сроки ,а сам процесс 2 недели примерно занимает

Георгий Ламбоцкий

меньше. на монтаж и пересъемку эпизодов часть времени уйдет. но это нормальный срок при условии соблюдений технологии работ. Просушка, затвердевание и т.п.

Алевтина

У меня внизу ремонт шёл 7 месяцев- ломали капитальные стены, сверлили, долбили-но хозяева перед ремонтом пришли ( доначала ремонта) извинились и мы терпели.

Lady Winter 🇷🇺

Извинений мало, мне кажется.

Алевтина

Это наши соседи и мы все восприняли с пониманием

Ва
Василий

Я б опустился до них.. С смртфоном...
Можно шантажировать, что будешь снимать их каждый день и потом - обаНа! - в тикток или куда положено...
Чтоб шевелились

Lady Winter 🇷🇺

Ну не знаю

Ва
Василий

Рискни. Что теряешь?

Lady Winter 🇷🇺

Соседи хорошие, неохота обижать

Ва
Василий

Так соседи-то причём? Мы про НТВ говорим... Ты же их потом будешь позорить.. или хвалить

Lady Winter 🇷🇺

Не буду. Не смотрю эту передачу давно.

Ва
Василий

Да ладно.. Я посоветовал решение, а ты уж сама думай🙂

Дедушка Мазай

Да ну нет...наверное. как часто программа выходит? Раз в неделю? Ну и предположим у них 3-4 команды, ну 5. Так что предположу 1.5 месяца максимум

Lady Winter 🇷🇺

Ох, хорошо бы по быстрому сделали..

Илья

там была одна серия где мужику только испортили спальную. он просил в готическом стиле а ему сделали какую то ерунду и бетонные блоки

Lady Winter 🇷🇺

Ха. Вот я тоже боюсь таких вариантов))

Илья

там ему сделали типо купе какое то. и вместо готических обоих темные обои с листьями.

Lady Winter 🇷🇺

Ну в стандартной квартире сделать готику это круто))) была бы хоть дача..

Евгений Цымплов

Знаю, я осветителем на нтв работал до 2017 года.. Да, так и будет.. Там куча дублей будет по ремонту.. Иногда до 20 раз переделывают😁😉😉😉

Таирия Таирия

Может и три. Они же там все сдирают до голой стены, плюс еще двери перетаскивают или стены двигают. Каждый этап должен просохнуть.

Таирия Таирия

Вы только вытяжки заткните чем-нибудь, а то вся цементная пыль к вам полетит.

Lady Winter 🇷🇺

Вытяжка только на кухне, а эта комната самая дальняя от кухни

Таирия Таирия

Ну и хорошо.

Пан Стефан

У нас 2 года соседи сверлят и сверлят что-то. И всегда по ночам. Я пришёл пьяный ругаться. Умолкли. А через час снова начали. 🤣🤣🤣