Noname

Вечных запретили в 5-ти странах. Пошло движения против против пропаганды ЛГБТ ?😳

Ответы
Стас Васильев

Я за. Больные люди, пусть ебутся и по типу. Что бы мои дети и внуки о этих уродах не слышали...

Наташа Дмитриева

Я против ЛГБТ! Нельзя пропагандировать извращения! Всех в психиатрическую больницу!

Le
Letim

согласна с вами, но не столь...рьяно. человек не виноват, что его природа выпустила в жизнь с ... ошибками. по вторичным половым признакам - одно, а внутри - другое. а мужчины с женскими фигурами, и наоборот?
вас никогда не бесило, когда в детском саду или в началке ребенка в очках травят? плохое зрение, косоглазие - само по себе проблема, а тут еще полно желающих нанести психологическую травму. надеюсь, вы не из их числа.

Наташа Дмитриева

То что вы пишите про природу- это единичные случаи, а все остальное пропаганда и извращения! Учёные уже доказали что это психическое заболевание- так что всех лечить!!!

Le
Letim

за пропаганду и извращения - в тюрьму! еще раз: противоречие между внешними признаками и внутренними позывами - ошибка природы. вот когда человек с этими противоречиями вынужден жить, будучи лишен права выбора окружающими условиями - прямой путь в психушку. или сразу в петлю. а насчет "единичных" случаев - есть статистика, еще со времен древнего рима, что людей с гомосексуальными наклонностями примерно 7%. это немало.

Le
Letim

как-то общалась с одним мужиком. человек интересный, вполне здравый. в недавнем прошлом - военный. с гордостью и обожанием показывал фото детей и маленьких внуков. трудно представить, но живет с более молодым и абсолютно однозначным партнером.

Svetlana Glebova

Очень хорошо, что движение пошло против ЛГБТ. Садомия смертный грех.

Jane Папина

лгбт как здорово что 5 процентов населения могут нагнуть остальных

Noname

ыгы

Олег

Правильно их раньше сажали. Да и на зоне им лафа была. Петухами.

Le
Letim

лафа???

Лукас Шакал

так себе фильм, и лишь момент где они "целуют" друг друга.

Вадим Хасанов

А то я заметил, что в пиратских версиях на торентах нет

Алексей Генералов

Никогда не понимал, почему к ним такое внимание.

Максим Маклаков

запрещают очень плохие фильмы.Всё правильно

Василий Алибабаевич

Я бы не брал пример с мусульманских стран.

De
Denis

И правильно сделали. Смысл от таких.

Та
Татьяна

А что, ЛГБТ надо пропагандировать?

Alone In The Dark

Я ваще не понял замем эта фильма))

Леди Мила

давно пора.. а в каких странах?

А. П.

Да, есть ещё нормальные.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Главное, чтобы не у нас.

Devil Dark

Фильм всё равно отстой

Noname

Ну дык

Сергей Л.

Эти страны на Кавказе?

Акакий Акакиевич

У нас тоже запретили? )

Мирумир

а что вам геи сделали

Noname

Они - ничего, а вот те кто парятся на этом....