𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Маменькины сыночки всегда под юбкой у мамы даже после 30 лет?

Ответы
Хронит Бронхический

А кто их такими делает - "маменьки", то-есть женщины, которые уверены, что они сами знают, как воспитывать - "настоящего мужчину", а затем в разных соцсетях и пабликах, ноют: Э-эх, "мужик" не тот пошёл...Э-эх - "измельчал" мужик!...ну так плюйте, от досады в зеркало, или бросайтесь с разбега, головой в навоз...эти "мужчины" - продукт вашего...."воспитания" 🤷‍♂️

Bлaduмиp

не знаю я в 16 ушел , тут от самой мамы зависит , моя мне во всем доверяет

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Хорошо то как)

Bлaduмиp

жизнь заставила

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Я поняла

Bлaduмиp

да и друзья были такие же

Ba
Baltico

А ревнивые девушки или жёны хотят, чтоб был только под их юбкой😜

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А как же,зачем делица

Ba
Baltico

Мужик под юбкой у жены - это крепкая семья))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А вы?

Ba
Baltico

Я снаружи, но под юбку залезть люблю😜

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Молодец 🤓

Юр ..Спб

ты девочкам под юбки заглядываешь?не знал что ты извращенка

Warlock

....О как.. !!.. У мамы в трусиках колупаются.. ??.. Меня не смеши..

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ничего не вижу в этом глупого.

Warlock

...Пусть твои мысли и фантазии про тридцатилетних под юбкой у мамы.. !!..Видимо у тебя такая херня..

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Какого хрена ты на меня всё примеряешь?Задолбал чушь писать.

Warlock

..Ты сама черканула..

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

И что?

Александр К.

Ну да.. в 30 то уже у жены под юбкой должен быть.. 🤣🤣🤣

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🤣не всем удается туда переползти

Александр К.

Что.. ноги отказывают или женщины? 🤣🤣🤣

Александр К.

И то, и другое? 🤣🤣🤣

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Наверняка😅

Александр К.

😘😘😘))

Леонид Музафаров

Всякое бывает, может у него нет отдельного жилья.

Владимир Ляпин

Да. Была бы жива, до сих пор был бы её сыночком.

Andrey36Rus

А что в Вашем понятие маминкин сыночек?

Andrey36Rus

Ну не знаю где. Мне так и племянница иногда говорит, вот только это е....я на всю голову ничего не понимает. У меня есть отдельное жильё, ну при всём желании я мать не иогу оставить

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

У тебя всё нормально,мой вопрос не об этом.

Andrey36Rus

У многих понятие разное

Andrey36Rus

Ну вот и решил сравнить, как Сама это понимаешь

Женя Пивнёв

Так вы женщины в этом виноваты.😁

Женя Пивнёв

Ну то что всё покупает это ладно сам такой, но вот то что убирает за неё в комнате, вечно ей говорила иди гуляй не мешай, когда она маленькой пыталась ей помочь и всё остальное.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ааа это да

Женя Пивнёв

Надо воспитывать, из мальчика- мужчину, а из девочки женщину. Мне в детстве частенько, то ремня, то авоськой прилетало.😁

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Да и мне😆

Женя Пивнёв

😁. Бывает.🌹

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а кто виноват в этом,не мамка ли))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Распелся прям

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну скажи чего ты всё время в дурном настроении?)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Я у меня нормальное настроение

Толян. V

и че...не преступление это...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А где статья об этом?

Ира Бутенко

Конечно!!! С мамой то проще!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну да мама сопли всегда подотрёт))

Ира Бутенко

И не только сопли!!

Аптер Пётр Яковлевич

Какой после 30-ти?Всю жизнь.

Григорий Шапиро

Даже когда мамы не стало...

Григорий Шапиро

Для меня это главный человек в жизни.Хотя жил вместе только до 19-ти...

Эдик Аракелян

Под юбкой не уместятся😇

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Это образное выражение

Эдик Аракелян

Я так и понял🌹

Владимир Перевозчиков

Для мамки и до смерти...🙄

Артёмка

Бывает даже и после 42-х

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Редко?

Геннадий Алпатов

Встречал и 47 летних...

Геннадий Алпатов

Сошёлся напарник впервые с женщиной, у которой была 15 летняя дочь. Через 3 месяца разбежались. Оказывается, он не был готов тратить деньги на вещи и развлечения новой дочки...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Это как обычно

~ Евгения ~

Да. По определению.