Ма
Маргара

Порядочность- единственный критерий человечности- согласны? дружба- лишь стадность животных

Ответы
Татьяна Капицына

Порядочность пусть миром правит ,
Под флагом армии любви
И честь сама отчизну славит ,
Во имя завтрашней зари .

Пускай встают все воины веры ,
Бойцы храбрейшие земли ,
В последний бой , за бремя меры ,
За ощущения свои .

В век учащённого прогресса ,
Куда летим мы господа ,
Где ищем выходы из стресса ,
Забывши , всуе , Господа ?!

Ук
Украиночка

Порядочность — это букет добродетелей, таких, как честность, доброта, благородство, великодушие и чувство собственного достоинства.

Ирина Тарханова

Возможно. Но настоящая дружба не стадность, ибо много друзей не бывает. Которых много. те приятели и на них нельзя положиться.

Максим Коротя

Там где начинается дать в займы,там и заканчивается и порядочность,и дружба

Екатерина Ламберт

нет не согласна что порядочность ЕДИНСТВЕННЫЙ критерий человечности

Андрей Андреев

не единственный,дружба -это не работа.Попробуйте завести собаку!

Андрей Андреев

большая уже собака,красивая...

Ма
Маргара

старая)))

Андрей Андреев

молодая озорная была ,все грызла...

Ма
Маргара

я годовалую взяла- бросили её- но она была уже воспитанная- грызет только котсочки и игрушки. бы, конечно, так не воспитала бы- я всех балую...

Ирина Волкова

критерий человечности - доброта. а с дружбой у меня напряженка...

Игорь Косинский

Ну да. Дружба может связывать и закоренелых негодяев.

Ма
Маргара

вот!!!

Светлана Андреева

Порядочность не всегда ценится как дружба!!!

Ма
Маргара

ну и что? ценно то,что имеет смысл и дает нам пищу для ума.. стадность же- лишь шаг назад

Светлана Андреева

Увы мы живем в этом стаде,откуда нам тогда знать о жизни и показывать свою порядочность не имея рядом друга???

Ма
Маргара

не в пустыне .а друг- козёл- это шо- подарок?

Светлана Андреева

А это уже не друг,козлов в друзья брать не надо,да и вообще между мужчиной и женщиной дружбы не бывает,или она заканчивается-сексом!!!

Ма
Маргара

)))

Светлана Новикова

интересное мнение,а что по вашему любовь?

Зия Шарапчиев

во как,слабо ,пытаешся внести панику?

Анна Воронкова

сочувствие - признак человечности

Лика** ***

нет не согласна!,про дружбу тоже!

Ма
Марина

А как же милосердие, доброта.....?

Ма
Маргара

хот бы порядочность- как первая ступенька к человеку

Ма
Марина

))))

Изя Поцман

значит я непорядочный...

Елена Верховых

про дружбу не согласна

Денис Ириняков

нет, не согласны

Денис Ириняков

сдвиньте лучше свою...

Ма
Маргара

я не стою...- предлагаю двигаться со мной... останешься?

Денис Ириняков

я буду двигаться параллельно вам;)

Ма
Маргара

возьми за ручку- пойдём вместе- мы не миры))

Денис Ириняков

ладно...