Ирина

В Керчи теракт 17.10.2018. Много погибших детей. Керчь мы с тобой

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Кто то где то прокомментировал что мама погибшего застрельщика медик и одна из первых прибыла на место проишествия и помогала раненым.. не зная что это зделал её сын.... не зная что он уже застрелился....

Николай Ушаков

Слезами горю не поможешь!! Сочувствием тем более!! Систему капитализма менять надо! Она низменные чувства культивирует!

Ирина

вы правы

Артём Александрович

Соболезнуем вместе с Вами... Будет приказ... отомстим... порвем любого...

Артём Александрович

У нас? В Россиии?

Ирина

да в России , Крым, г. Керчь

Артём Александрович

Жесть... пока инфо не получал, но буду знать...

Ирина

телек включите, в инете смотрите

Артём Александрович

Я в ФСБ работаю... так что, если какое ЧП, сразу вызовут...

Алексей Пимяков

и я . преклоняю голову . простите детки нас не уберегли мы взрослые

Андрей

Повылазили что ли. Давно о них не слышно было

Ирина

не знаю

Сергей Сосновский

Спасибо, что Вы с нами. Мы, Керчане, скорбим.

Sv
Svetlana

😥 😥 😥

Людмила Миронычева

Опять начинается....как теракт...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я не верю СМИ ... Завтра скажут что мол его видели в компании подозрительных лиц восточной внешности.. возможно что он связан с игилом и прочую хрень... ЛИШЬ БЫ НЕ ВИНИТЬ ОБЩЕСТВО АДМИНИСТРАЦИЮ И САМО ПРАВИТЕЛЬСТВО в случившемся... Свалить всё на мёртвого.. ему уже ж всёравно.... СССР уничтожили а привычки то остались...

Людмила Миронычева

Ну это может быть...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Возможно было всё как то так .... иногда бывает... стоишь.. перед теми кто тебя обижает.. а все проходят мимо.. а ты смотришь им в след просящим о помощи взглядом.. но они не обращают внимания на тебя.. а тебя унижают.. издиваются над тобой.. и все это видят и никто не заступается... Вот тогда в таких как этот парень рушится вера в людей и он понимает что никто .. ниодин человек не достоин чтоб жить... Мож это и случилось с ним?....

Ва
Валентина

..все слова...а у людей боль....

Ирина

да

Ва
Валентина

..ушли ангелами в небо невинноубиенные души...

Николай Журавлев

Скорбим и сочувствуем💐

Кейт Keit

😢 😢 😢 😭 😭 😭

Ирина

😔 😥

Ирина

вы правы

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

По предварительным данным, Росляков не был связан с экстремистами, а к трагедии привел бытовой конфликт между учащимися

Ирина

слабая психика, но детей уже не вернуть

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Кто знает.. может над ним издевались все предыдущие 3-4 курса.. вот и не выдержал.... в СССР был случай солдат ВВ расстрелял старослужащих на этапе... они конвоировали зэков.. даже зэки ахренели от жестокости издевательств над этим солдатом..

Геннадий Голубев

Что случилось?

Ирина

убиты 19 детей в колледже, 18 летним придурком, который застрелился

Геннадий Голубев

Ну.. сейчас прочитал,,, что теперь сделаешь... но пока это не теракт, придурок один.

Та
Татьяна

Кошмар.

Ирина

смотрю телек. сама в шоке

Та
Татьяна

Это,наверное,другие террористы...

Надежда Гончарова

Ирина

да