Лена Сластион

КАК ПРОЖИТЬ, ЧТО БЫ НЕ РАБОТАТЬ?

Ответы · страница 3
Ин
Инга

иметь наследство огрооомное, и то надо будет за ним следить и приумножать

Lena Pivon

Я себе поставила такой вопрос в 20 лет, и не разу в своей жизни не работала!

Николай Аничин

26 лет вместе. но есть другая. вот и.....так как то...жена хорошая у меня.но такой вот я наверное не хороший.

Lena Pivon

Конечно нехороший ВЫ, Если есть другая, почему не уходите к ней?

Lena Pivon

Вот мужчины! Мой муж не такой. Будв его еще больше ценить.

Николай Аничин

ВОТ!!! Цени и не давай возможности даже думать что "там" вкуснее пахнет...Так будет дома! Если дома будет не уютно то мужчина начинает что то искать...

Lena Pivon

Ну не все такие! Мой, не ищет! И не будет. Надо быть порядочным мужчиной!

Та
Татьяна

Стать овощем, сесть в тюрьму, быть альфонсом.... Короче, вариантов много ))))

Галина

найдите клад, ограбьте банк, женитесь на богатой вдове - вариантов много!

Ольга Матвеева

А почему не работать? Можно найти работу по душе... Или все равно лениво?

Светлана Астафьева

В Библии даётся совет от Иисуса Вам рабам делайте всё как для Господа!

Анна Лебедева

Не работаешь - жить не на что. Работаешь - жить некогда! Сами выбирайте.

Светлана Филиппова

Пусть работают другие а ты контролируй.Работать нужно в удовольствие

Елена Кондратюк

Мой муж говорил:"вот, пацаны женились по расчету и живут не работают".

Ольга !

найдите работу, которая вам по душе и вам не придётся работать ни дня

Ирина Зарницына

Выйти замуж за олигарха или олигархицу. Можно и просто стать бомжем.

Анастасия Климова

это уже существование, ну или вы можете стать альфонсом, или босяком

Флюра Рахметова

В джунглях,на пальмах и чтобы бананы уже очищенные падали сами в рот

Нуржамал Абдуалиева

Станьте инвестором и не надо работать деньги будут работать на вас

Николай Аничин

а до инвестора? И что бы деньги работали нужно самому поработать.

Нуржамал Абдуалиева

Вопрос ,где и как? Быть не зависимым.работать на себя.

Nadia C

почему только мужчины задают этот вопрос??? они что, ленивей женщин?

Виктория Татарова (Голикова)

хм.... найти за Вас работающего или работающую ! 😄 Удачи, лентяй! 😄 😛

Антонина Шкель

Если ты не работаешь ты проживаешь, а если ты работаешь ты ЖИВЁШЬ!

Сергей

Очень просто - избавьтесь от любых желаний, и... можно не работать!

ОК
Ольга Кузнецова

Прожить можно всегда, а вот жить нормально - это другой вопрос...

ОК
Ольга Кузнецова

Почему же? Мой совет очень даже добрый, а выбирать вам, я настаивать не буду...

Ев
Евгения

Ну, можно попрошайничать или найти шею, подходящую для сидения)

Ев
Евгения

Ну вот и чудненько! Разумно и достойно уважения!)))