☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не всегда надо вступать в "бойцовскую позу",иногда достаточно применить смекалку и чувство юмора?

Ответы
Boir Saidov

Очень правильная позиция-так и сказано в знаменитом японском чайном книге-Воин не тот,кто всегда доказывает свое превосходство искусством боя,а умом не довести до сражения...

Ангелина Шлыкова

Согласна. Если можно решить всё мирным путем, зачем сразу кулаки выставлять. Мы же цивилизованные люди.

Олесенька Шупикова

на мой взгляд сейчас это наиболее распространенный способ решения проблем и задач..

Пчелка Майя

восточная мудрость: боец не тот, кто уложил в бою противника, а тот, кто избежал боя

Николай Лухменёв

ага, но лучше тогда сделать ноги! А то так наюморят, кровью харкать неделю будешь!

За
Заноза

не всегда чувство юмора и смекалка помогает! иногда нужен просто кулак в морду

Татьяна Казакова

Это даже лучше.С ситуациями не надо бороться.В них надо идти и разруливать.

Белоусова Евгения

верное замечание.желаю вам всегда уметь ею воспользоваться.смекалкой)

Владимир Юрчук

Настоящий джентльмен тем и отличается, что всегда платит с улыбкой...

Софья Сорокина

)) Смекалку и чувство юмора, расслабиться и получать удовольствие))

Александр Жаров

лучше встать в бойцовскую стойку , чтоб не поставили потом в позу

Lover Volf

Вот здес все верно!!! Мне надо было так поступить в первом случае

Вера Лощакова

согласна с вами полностью, но для этого нужно немного мудрости.

Со
Соломон

применил смекалку смело я, и тут же в лоб скакалка прилетела))

Св
Светлана

абсолютно точно. а иногда и бойцовская поза не лишнее будет)

Ирина Левина

Но это же не вопрос, а утверждение, с которым не поспоришь...

Казак Юрий

Особенно на кануне Нового Года, если жена разбесила Вас!

Олег В

всегданужен только юмор а кто не понял то тогда в морду))

Виктор Хвостов

Совершенно верно, т.к. "бойцами" могут быть далеко не все.

Алексей Старых

по настроениюю я думаю главное не мыслить прямолинейно