ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Если регулярно принимать мухоморы, то личность человека станет вытесняться личностью Мухомора. Мухомор обладает личностью, а внутри одного индивидуума не может существовать две личности. Следствием этого является превращение человека в гриба. Броневик Ленина 🖼 Рисунок мухомора и грибницы. 🖼 Почему Ленин гриб?

Ответы
Олег ----------

знал я одну семью которая поела мухомор. вот теперь это грабница а не семья

Александра Бондаренко

От мухомора .....и не то еще.....привидется....приснится....

Хочу В Париж

Слышала что Нинель...это блюдо из грибов

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Если прочитать слово «Ленин» справа налево, получится слово Нинел, или Нинель, а нинель — это знаменитое французское блюдо, приготовленное из грибов.

Хочу В Париж

))видимо Ильич любил грибочки