Галя

Собираюсь в магазин. Интересно: сколько надо надеть масок на подбородок, чтобы челюсть от цен не отвалилась?

Ответы
Ви
Виктор

у меня знакомая в магазе работает . она тож в ахуе но что характерно зарплаты у продавцов не растут уже лет 10

Галя

😟🤷‍♀️

Светлана Рыбкина

Вот и разница: девочки носят маски на подбородке, чтобы не старились и красота наша, девичья, прибавлялась...

Ви
Виталии

Смотри за акциями я так всегда делаю.У меня машины нет.Если Хуесосят правительство значит подорожало

Галя

спасибо...я уже посмотрела..

Галя

ясно

Ви
Виталии

оплот россии выыход на балканы

Галя

🙂

Галя

🤷‍♀️

Ча
Чака

а зачем на них смотреть... это абсолютно ни чему, все надо брать не глядя, тогда и челюсти не отваляся

Галя

да с удовольствием б...было б на что только

Ча
Чака

а чего у тебя деньги совсем что ли не водятся?

Галина

просто надо мозг включить и понять то, что понято, казну надо пополнять .и к угрозам готовится .

Алекс С

а вы про цены не спрашивайте берите всё что вздумаеться а в уши вставьте беруши

Галя

спасибо за советы...

Галя

🤷‍♀️

Алекс С

ну надо с юмором иначе нельзя заржавим жизнь и так наша непроста)

Галя

да понимаю я вас...

Галя

я с этого и начала...спасибо, что поддержали...

Где Ты Там И Я

Маска тебя не излечит твоей челюсти, пока в реале пизды не получишь в реале.

Валерий Дягилев

Зашел в аптеку, увидел цены, и решил-- буду лечиться молитвами и самогоном

Галя

🙂🤷‍♀️

Анатолий Муйтуев

Советую лучше челюсть подвязать, иначе прямо в магазине и потеряешь...😁

Галя

😄😄😄

Ирина Красноярск До Востребования

Сказать трудно, потому что цены увеличиваются с каждым днем.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Выпий галон антисептика и маски можешь вообще не одевать

Галя

а это зачем?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тогда маска будет ненужна

Галя

вы вопрос внимательно прочтите...я ее беру с собой только носить на бороде, чтобы челюсть от цен не отвисала-так делает большинство...а больше от нее толку нету...

Валентин Михайлович

Ну, количество масок кратно количеству рублей в цене!

Шепот

Изолентой лучше к ушам примотайте)) надежнее будет))

Ру
Русская

и не снимать, на еду тратиться не придётся 😁

Галя

😄

Милота))

Сколько не надень, а челюсть все равно отваливается

Галя

вот точно!!

Владимир Дружин

Это цветочки, скоро намордник будете ность покорно.

Галя

вопрос почитайте еще раз и подумайте

Натали

боюсь,маски не помогут..лучше тесьмой подвязать🤔

Галя

🤷‍♀️😟

Наталья Сучкова (Куцева)

наденьте одну железную, что челюсть не потерять

Галя

😟🤦‍♀️

Павел

Тут маски не помогут, надо скотчем перевязать

Павел

Я и в Новосибирске ценами был удивлён, гостиница - 4000р сутки, фига се, у нас такое в сезон рядом с морем стоит а все визжат что дорого, а оно оказывается везде дорого, а на Байкале вообще отдых золотой

Галя

я про отдых вообще молчу...не устала...

Павел

😁

Галя

😟🤷‍♀️

Павел

Как то так

Светлана Агламазова

Да,грабь уже внаглую,пока кассиры не наваляли

Галя

😄😄😄😄😄😄😄🤦‍♀️

Светлана Агламазова

А они шустрые.учти)

Галя

😟🤷‍♀️

Борис Кучеренко

а я то думаю, почему маски заставляют одевать

Галя

а вот...

Борис Кучеренко

скоро и намордники одевать будем, что бы только гавкали , а укусить не могли

Галя

😟🤷‍♀️