Твой Нафаня

Кроха сын к отцу пришёл и сказала кроха-"Папа,поменяй носки,маме стало плохо"

Ответы
Геннадий Кухтин

Разумный совет, требует исполнения. ПРаво на верность, истину, правдивость не возврастное. КАк то ГЕраклита темного(ОКОЛО2700 ЛЕТ НАЗАД )посетили персидские мудрецы, а он жил в заброшенной и очень неухоженной пещере!.ОНИ же, в ПЕрсии были окружены и почетом и достатком. В испуге- они, побежали вон. Он преследовал их криком:... куда же вы?- и здесь обитают БОги!. Чистые носки и нижнее этот тот примитив, которым довольствуется примитив, считая, что он равен великим и мысли, и искусства и политики имея все это и только-это. ПОдумайте ка об этом,так ли таковые правы!

Раиса Журавлева

наверное мама плохо смотрит за папой ,а это может обернутся большой неприятностью в лице тетеньки которая будет давать папе свежие носки ,вот тогда маме будет совсем плохо

НЕ
Наталья Ермошина

У меня секретов нет, слушайте, детишки - Папы этого ответ помещаю в книжке: "Если я носки сниму, маме станет хуже. Лучше мыться я пойду прямо в них под душем!"

Твой Нафаня

Наталья,КЛАСС

НЕ
Наталья Ермошина

Спасибо

Серега Струков

"Но носок потяжелел не поднять так просто, дам тебе противогаз маме его передашь" - отвечал я крохе

Наталья Снытко

надо маме быть внимательней к папе, чтоб не было плохо. Носки мужу утром нужно свежие подать.

Наталья Бражник

Папа ответил крохе:Сына все мои носки на балконе стоят эт мама наша уже привередничает...

Alexander Pehotskih

крошка дочь к отцу пришла. и спросила кроха - две полоски - хорошо??? папе стало плохо!!!!

Александр Пахоменко

Кроха сын к отцу пришел и спросила Кроха-"пить из горла хорошо?"- "Да сынок не плохо!"

Макс Голощапов

Кроха дочь пришла к отцу и спросила кроха - "Две полоски хорошо?" - Папе стало плохо.

Дмитрий Кошелевский

Кроха сын к отцу пришёл и сказала кроха- "тысчю баксов мне на стол или будет плохо"

Павел Процик

Кроха сын к отцу пришёл и сказала кроха-"Папа,неменяй носки,маме стало плохо"

Светлана Сивова

Обратите внимание, дорогие мужчины, на этот незначительный по-вашему факт

Планета

И ответил тут отец свому детине! Что менять свои носки не к лицу мужчине!

Саня&

Юный сын к отцу пришел И сказал, смущаясь: "Я любовь себе нашел, Часто с ней встречаюсь. Я дарю ей шоколад, Покупаю кексы, Но мой опыт маловат, Папа, в плане секса" У меня секретов нет. Слушайте, ребята, Папы этого ответ не витиеватый. "Не в подарках дело сын. Глупость И нелепость! Выход здесь всегда один. Женщина - как крепость. Эту крепость надо брать Нежностью и лаской. Силу можно применять, Но всегда с опаской. Ты садись, раз уж пришел, И послушай, кроха С сексом в жизни - хорошо! А без се-кса - плохо. Краткий экскурс в чудный мир- Мир противоречий Мы с тобою совершим В этот чудный вечер. Если девушка сама Задирает юбку И глядит на твой карман - Это проститутка. С ними лучше не ходить, Так как, между прочим, Мне за год не оплатить стоимости ночи. Если девушка с тобой, А потом с Андрюхой, А наутро с Мустафой - Это просто шлю-ха. С нею можно так, разок, Коль совсем тоскливо, Но не суйся к ней, сынок, Без презе-рватива. Если девушка с другой Даже на гулянке, Помни, сын мой дорогой - Это лес-биянки. Их тебе не возбудить, Здесь, сынок, другое. Лучше сразу обходить Лесбос стороною. Если ты ее ласкал, А она молчала. Если ты его достал, А она убрала, Участь женщины такой, Друг мой незавидна. Это подтвердит любой - Женщина фригидна. Если ходит за тобой Мальчик неотвязно, Этот мальчик голубой, Что весьма опасно. Прочь гони его скорей Без заездов пробных, Пусть бежит искать друзей Средь себе подобных. Если ты, Андрей, Иван С Тоней и Варюхой - Бей в зеленый барабан - Это групповуха. В этом есть какой-то смысл, Я не возражаю, Потому что даже мысль Эта возбуждает. Об одном тебя прошу, Обойдись без грязи. Я тебе не разрешу, Блин, случайных связей. Ты одну себе найди, Девку по приличней Познакомить приводи. Понял? Ну отлично! И, уж раз ты в это влез, Помни сын мой Сема Самый безопасный се-кс - Се-кс по телефону!

Надежда Меренкова

мама в этом ведь сама же виновата...крохе сыну постирала,папе-позабыла)

Влад Белов

это проблема мамы. кроха с этим живёт и для него это порядок вещей

Александр Панченко

"Поменять могу, но только на водку, так маме и скажи!"-ответил отец.

Сибирячка

Папина мама похоже с детства к гигиене не приучила своего сынка.

Маленькая Злючка

Обожаю такие произведения поэтического искусства :-):-):-) спасибо

Ольга Дементьева

Как хорошо, что есть люди, от общения с которыми на душе теплей...

Владимир Уланов

Я бы сам ей снял носки, но мне тоже плохо. (слова крохи) ;-)))))))))))