Оксана 🐉

Два дня назад в моем городе произошла страшная авария. Пьяный водитель на огромной скорости на смерть сбил на пешеходном переходе девушку.. Видео с места преступления до сих пор стоит перед глазами.. Напился, какого хрена лезешь за руль??

Ответы · страница 2
Светик

В Беларусии хотят ужесточить наказание за правонарушения в нетрезвом виде...вплоть до лишение прав вообще. Я бы с этим согласилась

Ир
Ирина

а в Харькове...малолетка-мажорка заехала на остановку...и убила 7 человек!(включая беременную девушку!)...Ссуке-дали 10 лет тюрьмы!!!!

Оксана 🐉

Не было бы маратория, люди бы думали, прежде чем так делать!!!

Дневной Заяц

за пьянку за рулём надо лишать прав пожизненно.даже если просто с перегаром попался..тогда такие случаи не будут столь частыми.

Nik Subr

ТАК ОТВЕТСТВЕННОСТИ ТО ЗА ТАКОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ МИНИМАЛЬНОЕ. ДАВАЛИ БЫ БЕЗ СУДА И СЛЕДСТВИЕ ПОЖИЗНЕНННОЕ, ПОУМНЕЛИ БЫ МНОГИЕ

Nik Subr

А ЕЩЕ ОЧЕНЬ МНОГО РАЗВЕЛОСЬ НЕПРИКАСАЕМЫХ

Оксана 🐉

Вот и с этим бы надо разобраться

Nik Subr

А КТО ЖЕ НАМ ТАКОЕ РАЗРЕШИТ

Nik Subr

НЕ СМЕШИТЕ. РЕШАЕМ МЫ, А ОБЪЯВЛЯЕТ РЕШЕНИЕ СЧЕТНАЯ КОМИССИЯ

Nik Subr

МОЖЕТ И ТАК, НО ЖИТЬ СТАНОВИТЬСЯ ВЕСЕЛЕЕ ТОЧНО

Nik Subr

КОНЕЧНО, ТОЛЬКО НА ЗДОРОВЬЕ

Владимир Савин

По-моему пьяных водителей надо судить по самой строгой статье закона или прировнять автомобиль к огнестрельному оружию....

Владимир Савин

..а это вообще давно пора....Преступность (особенно убийства) сразу снизиться....

Cherry Cherry

Страшно... таких аварий очень много... У нас за вождение в алкогольном опьянении хотят ввести закон, чтобы забирать машины

Марина Почтовая

Пьяный за рулём преступник. У самой брат после аварии, ладно хоть живой остался, отстояли с родственниками у костлявой.

Оксана 🐉

Здоровья вашему брату! А вас с нашим праздником! 💐

Павел Кулеш

https://vk.com/hgh5664 напиши мне в контакте. я сам несколько раз не трезвый садился за руль, могу рассказать чем всё закончилось

Оксана 🐉

С чего ты решил, что я буду с тобой общаться?

Оксана 🐉

А я просто скажу, что жалости к таким как ты у меня нет! Ты пьяный сел за руль и может даже убил людей, о чем мне с тобой разговаривать??

Павел Кулеш

Не, слава богу не кто не пострадал, просто машину на штрафстоянку забрали, потом права забрали и штраф огромный дали, просто друзья бухого попросили съездить к девчёнке одной, а я сел и поехал, а по дороге ехал и не соблюдал дистанцию, так привлёк внимания ДПС, ну ещё друг 1 был не пристёгнутый, хотя я предупреждал чтобы он пристегнулся

Оксана 🐉

За каким вообще садиться за руль в пьяном виде???

Ка
Картошка-Астроном

переходя дорогу всматривайся внимательнее в то что творится на ней Внимательно поизучай трафик и вперёд к счастью(

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

У нас мамбеты каждый день сбивают....Вот недавно девушка в 20 лет "ушла"...Сбили на переходе...Два месяца мучилась..😱

Оксана 🐉

В этом случае сразу на смерть

Юлия Артемьева

Им пофиг. Поэтому вот я не смогла перебор отъ себя и водить машину, даже имея права. Из-за таких беспредельщиклв

Оксана 🐉

Вот и мне страшно за руль садиться

Сергей Л.

В стане разруха и безнаказанность! Это убивает Россию, сволочизм и оболдуйство стало нормой жизни наших людей!

Старик Ромуальдыч

Лезут , потому что наказание за такое преступление -чисто символическое...как обычно , т.н.."домашний арест"😡

Оксана 🐉

Мараторий бы отменили, тогда бы задумывались

Старик Ромуальдыч

Прекрасная мысль👍!.. Но дядя Путин слишком добрый для этого😓...

Оксана 🐉

Ему удобнее, что бы мы сами себя убивали..

Старик Ромуальдыч

Ну , может быть и так 😦. ..

Bai_Ka Babai_Ka

это вообще жесть,для меня это вообще табу,трезвые сбивают,а пьяные и подавно то,им нет оправдания совсем

Оксана 🐉

Согласна. Выпил, не лезь за руль

Марина Владимировна

Мда....к сожалению это происходит ...я считаю ,что подобные преступления повторяются от безнаказанности .

Оксана 🐉

Я так же считаю.. Было бы это наказуемо, не лезли бы за руль..

Сергей Злыгостев

Даже при одной мысли пьяного что хочет сесть за руль это уже становится автоматически преступлением.

Оксана 🐉

У меня в голове не укладывается это..

Сергей Злыгостев

У меня тоже.Просто отсутствует страх и ответственность в этот у этих подонков.

Павел Ельчин

Придурков много даже трезвых. Особенно среди мажоров, ментов, чиновников. Им ведь законы не писаны.

Сергей Никонов

Правильно, у браконьеров лодку изымают, у нарушителя вместе с правами надо и машину изымать...

Wolf Werwolf

каждый пьяный считает что он трезвый и переубедить его не сможет никто, кроме смерти...

Оксана 🐉

Вот и надо отменить мараторий

Wolf Werwolf

СОГЛАСЕН! НАДО

Не Болит У Дятла ,Никогда?

А разниться, пьяный урод толкает в метро кого то под поезд .эти уроды на метро не ездят