Годана

Из новостей : 🖼 Американская художница, модель и кондитер Кристина МакКоннелл (Christine McConnell) воплощает в своих десертах самые смелые идеи, сочетая фантазию художника и мастерство умелого пекаря. 🖼 Талантливый человек , человек с красивой душой и ...( прошу дополнить) ?

Ответы
Нураддин Шавруги

А что тут дополнит, "... наконец просто красавица!"

Ravshan Inagamov

обязательно не красивый внешне ...

Вл
Владимир

Вот подкормить бы ее не мешало.

Годана

Зачем ?

Вл
Владимир

Худенькая очень, какое творчество в ее состоянии?

Годана

Она фотомодель . А вообще то есть это не хочется )))

Вл
Владимир

Как жаль ее?

Годана

Мне не жаль , я восхищаюсь

Вл
Владимир

Ну вам виднее.

Олег Самохин...

плохим аппетитом...

Олег Самохин...

вот и я про это...

Годана

Но ведь это труд и ломать его не хочется

Олег Самохин...

это как скульптуры из снега... самый оригинальный торт кстати я видел в документальном фильме о путешествии Ю.Сенкевича на папирусном корабле с Т Хеердалом.. ... он был разменом с блюдце .. но как только именинник по просьбе друзей капнул на него из рюмки капельку коньяка он стал расти... Кулинар просто в маленький торт вставил надувной шарик... досталось всем правда виде брызг крема и крошек бисквита.... так что где то так..

Годана

Смешно

Олег Самохин...

Весело...

Василий Стеклов

🌹 🌹 🌹 👍

Годана

Спасибо

Василий Стеклов

Жалко просто тупо съедать такие произведения искусства.

Годана

Это да ...

Василий Стеклов

Может быть со временем переключится на гипс или другие более долговечные материалы.

Alex Y

золотыми руками

Годана

Спасибо

Alex Y

🌹

Юрий Баранчиков

не замужем!

Годана

Почему ?)

Юрий Баранчиков

Была бы замужем времени не было бы на такие шедевры...

Годана

Вы шутите . Это работа

Юрий Баранчиков

Но времени сколько отнимает....Я не думаю что такой торт можно сделать за 2 часа...

Годана

Коржи пекут заранее . Всё остальное можно приготовить ну за 8часов

Юрий Баранчиков

За 8 часов ....Из 24....