Серная Кислота

когда ельцын был президентом, в стране стал популярен теннис, путин стал президентом - стало популярно самбо, медведев - горные лыжи... не дадим боре моисееву стать президентом???)))))

Ответы
Зяма Кулякин

типа: был популярен большой теннис - будет популярен большой пенис?)))))

Серная Кислота

прям таки и большой???

Зяма Кулякин

я бы сказал - нефритовый стержень))

Серная Кислота

а народу это надо???

Зяма Кулякин

народ давно уже припал к нефритовому стержню этого вождя))) припадёт и к другому)))