Евгений Елисеев

у католиков существует поверье, что душа умершего сперва попадает в чистилище... какое поверье насчет этого у православных и протестантов?

Ответы
Андрей

У православных ...сначала мытарствует девять дней...летает и собирает добрые дела которые осуществила...потом в чистилище до сорокового дня...а потом или в рай или в ад!

Андрей

В книге...познай свой обряд

Евгений Елисеев

почитайте евангелие и увидите, что там нет никаких обрядов и чистилищ... религия и религиозные люди, фарисеи современные, морочат людям голову...

Ир
Ирина

Мне по фиг!....Хочу жить Вечно- на Земле! ЛЮБЛЮ ЕЁ!!!!

Евгений Елисеев

устанете лет через 80 и запроситесь туда..

Ир
Ирина

О нет...Много пережила..много думала...Повторюсь!- хочу жить ВЕЧНО! ...Потеряла все и всех...Хочу хотя бы наблюдать за Любимой Землей!!!..

Lilu Turchina

зачем о грустном?

Евгений Елисеев

вот и я том же - что они страху нагоняют...

Мария Роенко

а вы католик???

Евгений Елисеев

знаю, что это маразм религиозный, страшилка, чтоб люди не смогли узнать самое главное - истину Бога и истинного Бога...

Евгений Елисеев

Господа Иисуса Христа и Бога Отца и Святого Духа. Аминь.