Алёнка С.

Отзовитесь,кто ровнял зубы брекетами?

Ответы
S D

У самого зубы ровные. А дочка брекеты носила. Тяжело обоим было. Ей потому что носила. Мне потому что по деньгам это оказалось дороже моего фольксвагена. Но зато результат на лицо.

Павел Еременко

это мука на всю жизнь) моя сестра их ровняла) при каждом случае они отрываются и походы к стоматологам обеспечены))

Алёнка С.

Зубы выравнили,или нет?

Санек Курко

Детям брат ровнял. Это тут у нас. С москвы приезжали. Качество цена впорядке

Бл
Блядун

бэби брэкеты косичка мини юбка кепка этот трек не для тверка

Алёнка С.

Оригинал ))

Бл
Блядун

ахахах😄

Мадияр Жумабеков

я не давно железа снял, брикет нашу, результат хороший

Мадияр Жумабеков

мы вместе начали я 2015г в августе поставили, когда лицо моешь все чувствуется что они болтается

Алёнка С.

Я в начале 2016(феврале).А меня дети малые боятся когда я улыбаюсь,или разговариваю.А так уже ко всем удобствам привыкла.

Мадияр Жумабеков

мм у вас есть дети?

Алёнка С.

Нет.

Евгений

это теми брекетами,шлакоблоки в которых?

Алёнка С.

Нет,для зубов.Это ортодонты ставят!!!!!!!!!

Евгений

орто..кто?я вот вас не оскорблял если что..)

Алёнка С.

Не оскорбил.О брекетах на зубах,и ортодонтах можно почитать в инете.К примеру.

Евгений

господи да знаю я о чем речь.шутить пытаюсь,не выходит.всего хорошего

Ксения

Это больно скажу я вам. Результат есть.

Алёнка С.

И нудно?

Ксения

Ну стоит того.

Алёнка С.

У меня нервы здают.Хочется их вырват,после года ношения,в мои та 32.

Ксения

Я вас понимаю. Год это прилично. Хочется нормально покушат))))))

Đɇ♅Άℬю

🖼

Đɇ♅Άℬю

Нууу ???

Алёнка С.

Не поняла?

Đɇ♅Άℬю

Ну спрашивай...

Елена Без Премудростей

дочка моя в 15 носила брекеты

Alisher K@wm@rov

Только этим🔧🔨

Алёнка С.

Оригинально.

Alisher K@wm@rov

Угу

Ко
Коровьев

Что интересует?

Алёнка С.

Много ли таких ?