N A T A S C H A

Все знают, что Земля крутится вокруг своей оси по часовой стрелке. Что будет, если все жители планеты побегут одновременнно, против часовой стрелки... Земля стнет вращаться ещё быстрее?

Ответы · страница 2
Огнелюбивый Панд

По какой часовой стрелке, блять? Если с одного пояса смотреть - по стрелке. Если с другого - против.

Огнелюбивый Панд

Меня сегодня бесит тупость!!

N A T A S C H A

ну не тупите и не будет бесить

Огнелюбивый Панд

Так не я туплю - вопрос крайне тупой!

N A T A S C H A

и ОТВЕЧАЮЩИЙ на него туповат

Огнелюбивый Панд

Это глупый наезд. Типа я обиделась, надо же что-то едкое ответить. Я привёл факт, подтверждающий тупость вопроса. Фактов моей тупости не наблюдаю.

N A T A S C H A

Мат - это и есть факт Вашей тупости, сударь! С девушкой разговариваете, имейте совесть!

Огнелюбивый Панд

Да, конечно, девушки же особенные - им можно тупыми быть, а я и забыл...

Александр Z

Нет))) Если бы у нас была точка опоры не относящаяся к Земле, тогда бы мы её хорошенько раскрутили))

Александр Z

опора нужна, которая не касается Земли, а то получится,что мы как Мюнхгаузен будем, который поднимает себя за волосы из ванной))

Ole +Ole

Если на крутящейся юле окажется граммулька плесени - она как-то разве повлияет на вращение юлы?! 🙂

Максим Волк

Не давайте идею китайцам!А то они уже раз пытались все разом подпрыгнуть всей земле на счастье))

Максим Волк

Ждем-с все,когда земля налетит на небесную ось....

Владимир Герасимов

Конечно. Вам бежать против часовой стрелки ничего не мешает(стена, дом, река,горы и т.п)?

N A T A S C H A

Да я не побЕгу, Я ДРУГИХ ПОДТАЛКНУТЬ К БЕЗУМИЮ ХОТЕЛА ЛИШЬ

Рафик Сунгатов

Да ты что! Бежать только по часовой! Итак не высыпаюсь, а тут сутки ещё короче станут.

Андрей Смирнов

уже был такой эксперимент несколько лет назад, в результате изменений не произошло

Берсерк В

Не ... супермен подумает...-Вот идиоты надо не бегать по земле,а летать вокруг неё!

Антон Баранов

а ешё я помню чтоб в одну секунду надо было прыгнуть на одной стороне полушария

Олег Еременков

Примерно то же ,что если все люди земли, подпрыгнув, приземлятся одновременно

Юра Помарев

надо знать массу всех людей, вычислить вес их общий...я не очень в этом деле...

N A T A S C H A

И я не очень, но нашлись такие люди, посчитали.... и пришли к выводу, что вес все живых организмов ничтожно мал, даже по сравнению с массой одного океана.... не говоря уже о Земле

Алексей Горталов

Девушка, Вы в школе вообще учились? Земля крутится совсем в другую сторону

N A T A S C H A

А какая разница куда она крутится, вопрос остаётся

Алексей Горталов

Переписывая дебильные вопросы с других сайтов нужно мозг иногда включать. Если есть конечно

N A T A S C H A

Я не переписываю, это сугубо мой вопрос... не хамите, сударь!

Алексей Горталов

Тем не менее этот вопрос здесь попадался раз пять под разными именами

Петр Позняк

нет, слишком мало дружественных согласованных в своих действиях людей

Запах Носков

Земля поймет. что на ней живут дебилы, она остановится и, вы все сойдете

Владимир Пупин

не хочу расстраивать, но земля таки крутится против часовой стрелки....

Александр Савинцев

ДА почти никто и не побежит, потому-что большая часть Земли - лентяи)

A@
Alek @

поверьте, Земле откровенно пофигу, кто и куда на ней вдруг побежит..

Всезнайка

Нет. Землян не настолько много, чтобы преодолеть земное тяготение.

Алексей Давыдов

нет, конечно... их общая масса капля по с равнению с массой земди

Антон Малышев

Эж скока денег надо потрать, даже миллиордерам это нереально,,,