Ирина Андронова

Друзья. Хочу извиниться -за ТУПЫХ УКР.ПОЛИТИКОВ...которые даже здесь-в Спрашке..не дают общаться нам. Если я вдруг пропадаю..исчезают ответы...-не моя вина!

Ответы
Fallen Angel

Здесь многие понимают (Надя, это исключение), что там у вас много хороших людей и что нас просто хотят пересорить, я с трудом представляю если всётаки ваша сторона решится развязать войну против Россиии.(((

Fallen Angel

Целиком и полностью с Вами согласен!!!

Ирина Андронова

Вот вам реальный опрос: Вы За дружбу с Россией?- 89%...Вы против дружбы с Россией?- остаток-сами считайте!!!!!!!

Fallen Angel

Так как же нам от бумаг перейти к поступкам???

Ирина Андронова

Да никак!!!!! Твари правят миром!...Мы=моль..! И они нас как уничтожали...так и будут!!!!!

Fallen Angel

Я очень долго общался с человечком из Харькова и доказывал ей, что я лично люблю Россию и не ненавижу Украину, ненавижу я людей которые руководят нашими странами, потому что ни тот, ни другой в первую очередь думают только о себе!!!

Fallen Angel

Правильно! Не доставляйте им это удовольствие и знайте я Вас понял без слов! Спасибо Вам и таким как Вы!!! Мы как были, так и останемся братьями и сёстрами!!! Мир Вашему дому!!!

Алексей Заславский

Говорят , что Украина закрыла Россию. Нет. Трое суток общался с Одесситом. Час назад общались.

Ирина Андронова

не украина!-а жирный вальцман!....А мы-Люди!

Алексей Заславский

ВЫ Не первая, которая это говорит. И ЭТО РАДУЕТ!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🍷

Александр Шебалин .

Я вас понял.Но вы старайтесь выходить на связь в спрашке.

Ирина Андронова

да..да..Был Киев.....теперь кУев!...

Александр Шебалин .

Интересно,а я и не в курсе.

Ирина Андронова

да шутка!.. ..теперь матом называют этот город...

Александр Шебалин .

Вот теперь понял.А я думал Порошенко так Киев назвал.

Александр Шебалин .

Да,не повезло вам с руководителем.

Василий Фед

Да один Параша такую дурь гонит😀 😀

Ирина Андронова

Ну он алкаш запойный...:( это болезнь..

Василий Фед

Я Вам сочувствую когда в стране творится непнятно што и прав нигде не найдёшь

Sergei Chernenkov

Иришка, так держать....Умничка.

Sergei Chernenkov

Все будет хорошо......держитесь там...мы с вами

Ирина Андронова

Помнишь песню: Держаться больше нету сил....!!!!!...

Sergei Chernenkov

Но ты держись , вопреки всему

Ирина Андронова

Сережа...Упился?...Я в киеве!

Ирина Андронова

Да ладно...? Я-б...дь действовать должна? в 58 лет... Ты серьезно?

Sergei Chernenkov

Вы все должны делать свою жизнь

Вадим Странник

политика и тут рулит ...обидно

Вова Грицай

КТО НЕ СКАЧЕ ТОЙ МОСКАЛЬ

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

А где они?

Ирина Андронова

кто....они?... политики- в кУеве?...сидят..правят..грабят..

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Вы говорили, что в спрашке есть...

Галина

во гады

Ирина Андронова

конечно! будем!-Тварям назло! Я с Урала!

Галина

готово.я Москва(мы други)😊 👍

Ирина Андронова

Мы Други!-Мы народ Русский..Кто с Урала..кто степной казах..кто с северных морей заезжий...! И хрен они меня сломают!!!!!!

Галина

уважаю. я тебя добавила в друзья

Александр Грызлов

Хорошо

Андрей Калашников

ок