Ал
Алексей

Сталин сумел обьединить в антифашистский блок даже своих врагов .. весь мир был вместе с ссср в его борьбе с фашизмом.. Сейчас весь мир против путинской рф и за Украину.. может фашисты теперь в РФ?

Ответы
Ко
Котэ

Не может, а так и есть

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Не может. Так и есть.

Мирумир

весь мир был, но это не сталин объединил

Ал
Алексей

ну конечно не сталин и не ссср мы вообще бы без американской тушенки не победили бы.. вот откуда такие дебилы как ты берутся.. неуч?

Татьяна Юрченко

Очень смешно🤣

Татьяна Юрченко

Почему Вы позволяете себе переходить на личности в этом вопросе? Вы даже не знаете значения слова-быдло))) Я вам не хамила, не дерзила, даже, а зря🤣 Сейчас исправлюсь-мрази, наподобие тебя, всегда найдут дерьмо в любом месте пребывания и рождения

Ал
Алексей

я позволяю себе все что хочу вас это не устраивает идите к черту

Татьяна Юрченко

Малоумные себе всё и позволяют🤣✌️

Ал
Алексей

идите мимо мадам путиотка рассуждающая об уме уже нонсенс