За
Замыслитель

Зачем ты стала сниться мне? Зачем?

Ответы · страница 2
Мария Грушина

Наверное за тем , чтоб ждать вопросы ? ОТКРЫТЬ одну из интересных тем....

Надежда Шмакова

В мыслях не было, Вам присниться. Надеюсь, я Вас не очень разочаровала

За
Замыслитель

плохо видно было в-полу-тёмках, перешли фото по ссылке пляжно-банное, душе-ванное

Надежда Шмакова

Семнадцать лет мне было 40 лет назад... Наверное не стоит рисковать))))))

За
Замыслитель

а я с деревьев уже лётал, когда твой дом ещё родильным был !

Татьяна Рогачёва

Так это вчера...., сегодня уж и чего-нибудь повеселей приснится.....

Светлана Кузнецова

Мы в снах своих, увы, не властны! Кто к нам пришел- того и любим.

За
Замыслитель

чего, соседей много заходит ?

За
Замыслитель

и всех приходится любить ? с-ума сойти ! это и я щас так зайду ?

Татьяна Жукова

Не задавай себе таких вопросов и перестанет! Или не хочется? 🙂

Татьяна Гаврилюк

ты мне не снишься,я тебе тоже и ничего мы сделать не можем...

За
Замыслитель

ну и что? ничего плохого, есть даже шанс и тебя во-сне заиметь, поглядев перед сном аватарку

За
Замыслитель

сиё мне знать неподвластно

Дайлова Надежда Гомель

Самое главное после того как приснюсь чтобы проснулся! 😄

Дайлова Надежда Гомель

И по фторникам тож! Хде узрел презрение? А во-вторых,Гюльчитай,открой личико,а??!!! ☕

За
Замыслитель

да залезь ко мне, по имени на виду там фото есть добавь 63г, рязанской обл.в ММ или ОК, смотри хоть обсмотрись!

Дайлова Надежда Гомель

Я скромная.И к мужчинам - не лазаю))))))))))))

За
Замыслитель

к мужчинам -это твоё личное дело, и оно не обсуждается,я говорю заходи ко мне, мне же интересно с беларсьчанкой поболтать? в кои-то веки! ты же не в постель ко мне, а на страничку, там временно и поболтать быстро можем, и удалиться в любой момент оттуда можешь, там и не на-виду у всех побалтывать, ты не умеешь удаляться в случае чего? меня тогда попроси и подскажь куда нажать, я удалю тогда не боись меня

Дайлова Надежда Гомель

Чё ты меня уговариваешь как девочку? Надо будет - зайду.Спасибо за приглашение.

Людмила Ванчурина

по моему, нужно открыть дверь, чтобы на яву приходили..))

Ирина Даурова

Меньше на ночь думай о не нужном и будешь сладко спать.

За
Замыслитель

95 % снится то, об чём не думал и секунды за день

Ирина Даурова

Ты знаешь,пусть тогда будут снится сладкий сон,который останется в твоих ощущениях.

Феникс

так все остальные то не спали, выхода у меня не было)))

Вера Ашмарина

Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь...

За
Замыслитель

Любовь -это значит баба, шастающая от одного к другому нагрянет, потом к следующему пошла-поехала, и нечаянно заехала к кому ?

Вера Ашмарина

Не баба, а женщина, неужели вы про всех так думаете? Да и заедет ли к вам, сомневаюсь!

Сария Туктарова

ЗНАЧИТЬ ВЫ В НЕЕ ВЛЮБИЛИСЬ ..МОЖЕТ ЭТО ВАША СУДЬБА ..

Сария Туктарова

Я ЗНАЮ ЧТО ЭТО НЕ Я..Я УЖЕ СТАРУШКА..

За
Замыслитель

но моложе меня в 64? чо так хочется прибедняться? али нечем похвалиться больше?

Сария Туктарова

Я И НЕ ПРИБЕДНЯЮСЬ..А ХВАСТАТЬСЯ ДЛЯ ЧЕГО ?? И КОМУ ЭТО НУЖНО ?

За
Замыслитель

мне, интересно как живут и жили мои старушки, тем более кому пол-ста всего

Сария Туктарова

АГА!! ВАМ ИНТЕРЕСНО ?? ЖИЛИ И ЖИВЕМ КАК ВСЕ..НИЧЕГО НОВОГО..

За
Замыслитель

ничто не ново под Луной? давай колись!?

Сария Туктарова

КОЛИСЬ ????ДА НЕ В ЧЕМ КОЛИТСЯ ТО..

Ира

вы не преувеличиваете мою значимость в ваших снах?

За
Замыслитель

на такую тему без бутылки не стоит

За
Замыслитель

а что так бутылки испугались? и шампанское бывает, и детское молоко

Ира

да не бутылки испугалась...тема исчерпана))))

За
Замыслитель

выбери другую как, подумай, " лёгкую" какую нибудб , не переживай

Ира

размышляю...не путайте с переживаниями)))))переживаниее-это бег с препятствиями))))))по квартире

Людмила Морозова

Не думай много обо мне! Я только сон в твоей судьбе!

За
Замыслитель

бабушка дедушку видать где-то потеряла ?

Людмила Кремчукова

И ты ...снишься мне холодными ночами... Снишься мне...

За
Замыслитель

с обогревателем в кармане?

Вера Таганцева

"....что б вспыхнула. что в полыме подушка одинокая".

За
Замыслитель

ты подушка? а менять через день подушки нада?

Вера Таганцева

Стихи читай. Вот тебе и образование с воспитанием. Юморист.

За
Замыслитель

так эт мои стихи, я и не знал, что я чивота там писать умею

Вера Таганцева

А у великого поэта есть те строчки. которые привела я. Это не твои стихи. а ответ на твои вирши.

За
Замыслитель

ну да, я не великий , я просто открыватель

За
Замыслитель

не официальный титул, сама понимаешь, сам себе рискнул, присвоил! И в "альтернативщики" себя самовольно записал, думаешь можно так?

Вера Таганцева

Нормальное окончание длинных переговоров. Всего Вам наилучшего и следующих поэтических открытий.

Людмила Шурыгина

Меня нет в твоей жизни,но во сне я прихожу к тебе...

За
Замыслитель

стервозность порой бывает у всех муз твоих, но бывает они замужем и за дьяволом

Людмила Шурыгина

Самое интересное-что бывает все,тем жизнь и интересна.Может муза сделала его дьяволом? Последнее время придерживаюсь мнения,что музы могут созидать все и хорошее и плохое.Как считаешь?

За
Замыслитель

ну да, в какой степени только? того? и другого? и чего порой больше7 проскакивает иногда в человеке больше одного, но потом в обычную колею.так ты чего? Муза "любви" ? или другая какая ?

Людмила Шурыгина

!Почему "Любви" в кавычках ? Как-то нечаянно подслушала разговор в транспорте двух мужчин,понимаю,что есть только плотские желания и как таковой любви нет ???

За
Замыслитель

дум скорее их наоборот много разных, но выделяют именно её почему-то

Hedgehog

Прошу прощения за Ваши кошмарные сны. Это пройдет

За
Замыслитель

это была сама благодать-подарок судьбы чей-то мне

Молчаливая Галлюцинация

...... Бедный...)))... И как давно Вас кошмары мучают?.....

Лариса Лариса

зачем ты снишься мне такой красивый.....Пархоменко