Олегос Северов

во зачем осаго на старые жигули если вхерачишься в бентли то все равно ни жигулей на сртаховку не восстановишь ни из долговой ямы не вылезешь?

Ответы
Ольга

смешались в кучу кони люди. ОСАГО жугулям надо в первую очередь, что бы впилявшись в бентли просто тихо и спокойно востанавливать только свои жигули и ничего не быть должным бентли (кроме франшизы) а востановить бентли головная боль страховой. поверь мне как бывшему работнику страховой. если есть волпросы по страховкам пиши объясню

Олегос Северов

ну вот и я про то..что и требовалось...кстати такое что и при разборе судебном жигуль бентляк засудит ..это быстрее жигуль бентляк в хлам

Олегос Северов

неа не ищет..не находит

Олегос Северов

kistineg@mail.ru вот с этого если что напишу

Ольга

написала, добовляй

Олегос Северов

ага..пасибки ...добавил)

Александр Табаков

без осаго хуже всё равно, с осаго как то по спокойней

Олегос Северов

ну понятно если жигулей таранить ..но да же если и пассата бахнуть один хрен каряка

Elena Tarubarova

Пожалейте бентли,зачем же жигулями.

Олегос Северов

за что их?

Elena Tarubarova

за что бентли?

Александр Рубцов

да смысла в ОСАГО никакого...

Олегос Северов

нет ..есть..когда на бентли в жигуль))

Мария Антошина

поэтому езжу на маршрутке

Олегос Северов

тебе то проще..такой все простят

Геннадий Беценко

Тогда нафига их покупать!

Олегос Северов

что бы ехать

Олегос Северов

не у всех на бентли заработано

Сашулька Литвинова

не че непонела\

Олегос Северов

ни че и не надо...завтра у экспертов спрошу подробнее ..чет да же сам заинтересовался

Юлия Сытник

чтобы было!

Лада Чернова

не знаю зачем

Олегос Северов

а вот если каско..тода можно бентли сбивать ..ну так для отладки тарана..на случай войны?)

Live My Life.

незнаю

Олегос Северов

а када узнаешь ..скажешь)?

Live My Life.

не-а:)

Олегос Северов

жадина(