Anatoliy Kofman

Худший вид безработицы это не работающие мозги?

Ответы
:T
:Thinking:

Худший вид - дебил который себя мнит царм и богоми работа не до него сидя с женой и детьми и у родителей нашее и мозги его знакомым и друзьям ипут - поговорите с нашим сном- а че говорить если сами даунавлспитали который в жизни не работал в 32... Больше одного месяца допервой забухать... А так у меня среди подчиненных есть совсем без мозглые - ну они мкжикии у них есть сила . И те кто делает физическую работу даде безмозглые нужны... Ток семейку .... 🤔 Уволили... Девушка- безмозглое создание которая ток хуи у всех сосать хочет и залипать втелефоне , а физ работа нет она девочка... Нахуй эта дура на работу ходила вообще не въезжаю... Постоять позадипать на всех и в телефон - то не умею , то не могу , это не хочу - вы че ругаетесь хнык хнык -нахуй ты сюда приходишь? Ответа 0 . Максимум ну я могу массаж сделать ... Сука у нас не бюро интим услуг - пиздуй туда. И муж у нее впидорских шмотках и с пидорскимголоском , который башкой работать не умеетвообще - руками тоже . ац это же так тяжело я не подниму. Блин а че тутчет нужно тоскать и поднимать , оно же тяжелое, а я нежный ..🙄 блять откуда такие немощные берутся ?! И как сука не дохнут в естественном отборе...

Anatoliy Kofman

ок

:T
:Thinking:

Просто работающим каждому з.п по способностям , целям и желанию их достичь... А остальные дауны я не понимать как можно у кого то на шее сидеть и не иметь своих денег заработанных ... И самое что дрочит ои обычно больше всего и ноют что правительство говно и страна хероаые дауны которые лежат нащиване и уверенны что им должны бабок дать не за хуй...

Anatoliy Kofman

Уважуха

:T
:Thinking:

😁

Anatoliy Kofman

да

(◆_◆)

Да. Всю жизнь слушал спидметал, панк, индастриал. Прекрасно засыпал под скрипки с мелодиями Вивальди и Дворжака. А вчера на работе ктото целый день гонял ЕвропуПлюс и меня впервые ни разу не тошнило от этого.

Anatoliy Kofman

хорошо

Анатолий Иванов

👍😃-иногда хожу по улицам и вижу многих без мозгов. Намордники выдают.А вот насчёт-безработные они или нет,не знаю.

Anatoliy Kofman

так пропили остатки

Anatoliy Kofman

так пропили остатки

Анатолий Иванов

Нет! Бухариков силой не заставишь покупать намордники. он лучше пузырь купит. У нас бесплатно никто их не раздает.Примерно 40-50 центов.

Anatoliy Kofman

маски не спасают и ума не дают

Anatoliy Kofman

вот

Татьяна Алексеева

Робот не страшится розги, хотя явно не безмозглый...
Он привилегированный, так как отштампованный....

Anatoliy Kofman

понятно

Anatoliy Kofman

рад

Эльвира Шайбакова

Когда мозги работают, но это не оплачивается, тоже ничего хорошего.

Anatoliy Kofman

понимаю

Аскар Байжанов

неработающие мозги - это не безработица , это идиотизм

Anatoliy Kofman

да

Уральская Рябинушка

ленятся трудиться мозги, потому и безработица

Anatoliy Kofman

это ДНК

Уральская Рябинушка

нихрена себе

Anatoliy Kofman

+ 20% воспитание

Уральская Рябинушка

А может и больше %%

Anatoliy Kofman

да

Светлана Леоненко

🖼

Anatoliy Kofman

это твой?

Светлана Леоненко

Это мои мозги в жару.Мне на всё наспать

Anatoliy Kofman

Достали таки тебя

Светлана Леоненко

Не то слово, к выходным обещали похолодание...боюсь сглазить🥴

Anatoliy Kofman

у нас 32 лежу на диване

Marina Sadovaya

Это такой вирус под названием ПОФИГ 21

Anatoliy Kofman

очки суть прячут

Marina Sadovaya

Поэтому и в них

Anatoliy Kofman

понял

Marina Sadovaya

😉👋👂👅👧

Anatoliy Kofman

рад

Ольга........

Браво.....вот это вопрос....👍👍👍👍👍

Anatoliy Kofman

Это ответ

Ольга........

Всё равно, класс, это будет теперь моим мемом....😁

Anatoliy Kofman

Отлично

Жа
Жанна

Иногда так хочется мозг выключить)

Anatoliy Kofman

уьтебя ок

Жа
Жанна

С тобой почирикаю, у меня уверенности ещё бльше

Anatoliy Kofman

так как я могу ты занята

Жа
Жанна

Даже здесь и сейчас, см выше

Anatoliy Kofman

ну хоть так -коль секрет когда говорить можешь

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не всегда без мозгов безработные

Anatoliy Kofman

ок

Аркадий Бахчевников

Я пенсионер. Три года. Работают.

Аркадий Бахчевников

Ну-ну. Надо сготовить.

Anatoliy Kofman

не против

Аркадий Бахчевников

И я. Надо.

Anatoliy Kofman

вот

Аркадий Бахчевников

Вот чего?

Вера Гудкова

Это уже записывай в инвалиды.

Anatoliy Kofman

точно

Елена Васюкова

Математика! Гимнастика ума!!!

Anatoliy Kofman

это уже в школе

Елена Васюкова

Уже в школе

Anatoliy Kofman

я в институте

Елена Васюкова

Сдавала дочь ,

Anatoliy Kofman

понятно

Ви
Виталии

Это не работающии масквичь!!!

Anatoliy Kofman

да

Ви
Виталии

Что то воздух загрязняет что то

Anatoliy Kofman

ага

Галина

АГА, ТОЧНО. Я ОПЯТЬ ВЛЕЗЛА .

Anatoliy Kofman

отлично

Галина

КТО БЫ В ЭТОМ СОМНЕВАЛСЯ .

Anatoliy Kofman

я то сытый

Галина

С ЧЕМ И ПОЗДРАВЛЯЮ ,ПОЙДУ ПОЖАЛУЙ И Я ,РАЗОГРЕЮ И НЕМНОГО ПЕРЕКУШУ НА НОЧКУ ГЛЯДЯ ,ПОКА ЕЩЕ НЕ ПОЗДНО .

Anatoliy Kofman

отлично

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Мозг можно натренировать)

Anatoliy Kofman

нужна ДНК и сильная мотивация

Хо
Хоплит

а ДНК на кой?

Anatoliy Kofman

мозги это наследственное

Хо
Хоплит

логично)

Anatoliy Kofman

вот

Хо
Хоплит

)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Тогда все бездельники!)))

Anatoliy Kofman

да уж

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

И мы с Вами)))

Anatoliy Kofman

не спорю

Anatoliy Kofman

рад

Смирнов Андрей

не работающие почки!

Anatoliy Kofman

да