Александр Евгеньевич

Ваш друг, отношения с которым Вы считали "незыблемыми", прекращает общение с Вами, когда ему становится хорошо на Душе.. Когда опять плохо, снова восстанавливает общение с Вами. Вы согласитесь выступить в роли Арлекино из песни А. Пугачёвой... "А мною заполняют перерыв"... ??..

Ответы · страница 3
Рая Люба

я нет

Александр Евгеньевич

И я, Нет, Раиса. Приходится терять друзей...

Рая Люба

если они так поступают, значит они не друзья

Рая Люба

что поделать, все люди разные. не унывай. главное здоровье!😉

Любаша Л.

Нет!

Александр Евгеньевич

И я нет, Люба. Но некоторые разчитывают на это....

Римма Чечётка

Нет.

Виктор Алексеенков

ЭТО ЖЕ КАКИМ НЕГОДЯЕМ НАДО БЫТЬ.....

Яна Григорян

Нет

Александр Евгеньевич

На вашей странице, Яна, нет друзей..........

Яна Григорян

Друзей виртуальных не бывает!

Александр Евгеньевич

Бывают. Вам, просто, не повезло......

Яна Григорян

В смысле не повезло??? Друг очень громко сказано, это привилегия избранных, причём это 1 или 2 человека!! Всё остальное это просто знакомые

Александр Евгеньевич

Конечно, согласен, что их должно быть. мало. У меня есть такие.... Обидно разочаровываться, но, иногда приходится.....

Ак
Акиана

Нет

Ак
Акиана

Я соглашусь только на всё заполнение