Ма
Майока

Куда вложить 500 тыс рублей? Чтобы было приятное с полезным! Торговлю не предлагать

Ответы
Владимир Присяжнюк

Есть несколько вариантов.Положить их под проценты,или вложить в себя в образование или купить где то участок и со временем ждать что он подорожает.

Ма
Майока

Нет. Это долго

Владимир Присяжнюк

А Вы хотите сейчас и сразу.Это практически не возможно.Если Вы сами отдадите деньги под проценты то может что то можно и с этого иметь.Или надо что то купить и в два раза дороже его продать.

Ма
Майока

Под проценты не надежно

Владимир Присяжнюк

Тогда надо купить валюту которая в течении нескольких недель вырастит и Вы будете при деньгах

Сергей Бородачёв

Подумай и вложи - сама... не доверяй... каждый думает обычно о своей выгоде... только наши родители думают о нас... Вот так...

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

На счет в банке, хотя там конечно хрень выходит полная, инфляция и то быстрее съедает.

Демонолог Миднайт

Можно просто открыть вклад в банке - выручите тысяч. 40 за год. Лучше, чем ничего.

Ма
Майока

Да тоже можно. Но это для тех у кого есть время

Демонолог Миднайт

Год это фигня. Вы хотели мгновенный доход? Не слушайте тех, кто Вам это предложит. Раньше года Вы ничего не получите

Ма
Майока

Так я хочу свое дело открыть и работать, а не вложить в банк и ждать

Демонолог Миднайт

Окей. Но бонусы Вы все равно сразу не получите. Вроде автомойка неплохое дело...

Александр Васильевич Боровлев

В ремонт квартиры или отдельных комнат.Будет и красиво и приятно.

Олег Шааб

Можешь в меня, буду твоим помошником, во всем

Abstrakt User

Купите себе тур по красивейшим местам мира.

Васнецов Николя

Купите себе что-нибудь полезное!))

Васнецов Николя

А вам что нравится?)

Ма
Майока

Ресторация это же связано с ресторанами 🤨🤔 а авто тут причем?

Васнецов Николя

Коряво написал. Реставрация !!))

Ма
Майока

Вооот вы🤨🤨🤨 а я даже погуглила)) думала я неправильно поняла

Васнецов Николя

Поняли правильно, слепенький я)))

Alexandr Nepluev

Застраховать жизнь на 2 000 000 р.

Ма
Майока

На благотворительность пока не заработала. Но такой вариант тоже есть

Rostik Kotov(Достаевский)

В кошелек и под подушку

Марк Корецкий

В самообразование..)

Ма
Майока

Например

Марк Корецкий

На Ваше усмотрение, согласно Вашим интересам..) Вложенное в себя всегда окупается сторицей..

Михаил Тульнов

Силикон накачай

Ма
Майока

Это разве прибыльно?

Алексей

В криптовалюту.

Ма
Майока

Я не знаю как это работает и что это такое

Алексей

Информации много.Гуглите.

Ма
Майока

Спасибо

Dan Bongо

С прибылью?))

Ма
Майока

Ну конечно)😎

Dan Bongо

Ну... банк, ценные бумаги, фонды...

Фина Павлова

Красота

Фина Павлова

Спорт

Ма
Майока

А что спорт?

Фина Павлова

Фитнес клуб

Ма
Майока

🤔🤔 500 тыс хватит разве?

Фина Павлова

Не знаю. Можно добавить