Серго

Любовь это проклятье или дар человеку?

Ответы
Юлия Будрикене

Это испытание сможете ли вы его выдержать или нет.

Юлия Будрикене

испытала знаю плохое не посоветою.удачи вам и всего хрошего.если что поговорим.извините за ошибки я в стрессе не всегда бывает все хорошо это сука семья и любовь.

Серго

ну счастлива

Юлия Будрикене

с мужем да только сын пакости делает хотя ему 23 но короче не благодарный извините может я не поняла ваш ответ вы может со мной попрощались а я вас здесь загружаю извините еще раз .

Серго

нет почему не напрегаете всё нармально у меня тоже проблемы бывают

Юлия Будрикене

извините еще раз если захотите поговорим я простая русская девченка как в песне поется на следующий год с мужем будем отмечать серебро сама удивляюсь хотя жизнь сложная штука когда все сам и подмоги в жизни не какой зато приятно ни от кого не зависим и не кому не обязан простите еще раз если надоела своей лирикой больше не буду простите.

Светлана Агламазова

это болезнь.проходит через 5-7 лет

Раиса Кривошеева

Любовь- основа жизни )

Серго

без любви и жизни не было бы вы правы

Раиса Кривошеева

Конечно )

Ирина Тюмень

и то и другое бывает

Серго

вы правы

† † † Мари † † †

Дар..

Серго

Вы правы