Иван Н Сердюк

Чем можно заняться на отдыхе в на о. Крит, Греция?

Ответы
Amy Olivia Wilson

Не забудьте побродить по древним улочкам города Ретимно, испить холодной воды, которая выбивается прямо из гор в Аргируполе и поесть там в тавернах рыбки, которая прямо при вас вылавливается или шашлычков из осетра, покатайтесь по глади самого большого пресноводного древнего озера на острове-- Курна, полюбуйтесь там черепашками, походите по степеням древних городов Лаппа, Вергиана, которым более 1000 лет, проедите по старинной дороге в Ханью и вас поразят панорамы и виды, купайтесь в несколько морях-Критское, Ливийское, Карпатское, Эгейское, которые омывают остров, загорайте на песках белого, розового, черного цвета, прогуляйтесь на пиратском катере по пиратским пещерам, а вдруг повезут и вы найдете там клад...А еще посетите остров Санторини, который находится в 130 км. от Крита. Это сказка!!!

Лида Каримова

рит, очень богат экскурсионкой. В первую очередь нужно посмотреть о.Санторини!!!!!! Обязательно! На Крите, Кносский дворец, город Ретимно, в нем очень много веницианского наследия, пески Элафониси (розовые пески), Плоскогорье Лассити-Пещера Зевса,
Ретимно - Курталитское ущелье - монастырь Превели - Плакьяс. И обязательно посетите Критский вечер, я была везде в Греции, но такой программы не видела нигде, очень хорошая!!!

Цв
Цвяточек

насладиться средиземноморской кухней, поплавать в море, погулять по древним развалинам, да мало ли)) познакомиться с симпатичной девушкой-островитянкой)) (смотря в какой части крита будете-с турчанками не особо познакомишься)))

Жанат Дадабаева

даже не знаю. Если отдыхаете с любимым человеком, тогда чем угодно,лишь бы вам обоим было хорошо. если одни,пройдитесь по городу, может кого нибудь встретите.

Екатерина Голякова

На Крите очень много достопримечательностей, как исторических, так и природных + солнце,море. Так что ответ на вопрос чем заняться -ОТДЫХАТЬ ПО ПОЛНОЙ!)))

Наташа Лутаенко

Была б у меня возможность туда съездить, я бы пожила там пару месяцев, попробовала море.. а потом бы подумала, оставаться ли здесь жить.

Аня Роганова

ооой много чем купаться загорать на экскурсию пофоткаться сходить по магазинам в парк прогуляться где нибудь самим

Анастасия Братчикова

ооо, как ты туда попадешь думаю, тебе много вариантов придумается,а подвиги там по мифам и до тебя насовершали)))

Анна Пачинская

Почему Греция? Пущай будет Россия - вот и займитесь. Хотя зачем России о. Крит? Крым, и тот, проср-ли.

Иван Н Сердюк

Потомучто хочется посмотреть как живет страна у которой нет денег в отличие от страны в кторой денег дофига!

Анна Пачинская

Вы видимо не поняли. Ваш вопрос - чем заняться - мой ответ, займитесь тем, что бы о. Крит стал Россией.

Иван Н Сердюк

уже стал... там очень много наших соотечественников

Рина Sam

ой...да на таком отдыхе только купаться и загорать...воздух и полезная вода сделает свое дело

Анна Enni

вы думаете, что вам там не чем будет заняться? Так может отпуск дома на диване проведете

Татьяна Гаврилова

Ой я там не была. Но очень мечтаю оказаться где нибудь в теплом месте всей семьёй

P*
Pпоьф57А ***

Это лёгкий вопрос,лучше всего заняться отдыхом)))тем более на острове!!

Мария Кислер

отдыхать, сходить куда нить, можешь дом начать строить на будущее)))

Елена Овчинникова

Ты сначала туда попади,а там тебя займу ,чем захочешь за твои бабки

Лариса Виткалова

Плавать и плавать, и плавать. Подкрепитиься и опять плавать)))))))))

Ксения Зеленская

о. Крит богат историей..ходите на экскурсии Напиши свой ответ...

Наталия Рыжкова

поплавать) первое что пришло в голову, не разу не была на море

Лариса Новожилова

смотреть достопримечательности и наслаждаться отдыхом

Елена Пырегова

вот странный)))) отдыхать и наслаждатся, всем всем всем))