Сергей Бурундуков

Идеальные параметры женщины 90х60х90. А где здесь рост и где вес?

Ответы · страница 2
Петр Кошелев

сдесь вроде бы пропорции плеч, талии и бёдер, а про рост- не че не сказано

Sergey Taroverdov

Рост - по пояс. Голова квадратная, чтоб кружку пива можно было поставить.

Илона Дейнека

Я не щитаю эти параметри идеальными.каждая женщина идеальная посвоему!

Наталья

интернет явно не поможет с ответом, выбирай что видишь глазами воочию

Маргарита Ахметова

Я ДУМАЮ, ЧТО 90 - ЭТО УЖЕ ВЕС. ПОТОМУ КАК МЕНЬШЕ - ЭТО ГРЕМЕТЬ КОСТЯМИ!!!

Маргарита Беккер

при таких объёмах вес, наверно большим не будет, и рост не испортит

Оба-На)

раз она идеальная, придумай для неё свои параметры, чтоб наверняка

Доминика Орлова

Ахах)Очень интересный вопрос. Над этим реально стоит задуматься!

Microsonya Www

90х60х90 это вообще то скорость перед, вовремя и после поста гаи))))

Ольга Дорожка

таким параметрам соответствует средний рост, как правило - 170см

Kvazimodo **

рост и вес это первая и последняя цифры,а средняя размер обуви.

Валерий Геворков

Сергей братан эти параметры рост и вес у лежачей не измеряется

Вероника Вичикова

идеальные параметры у вашей любимой....а все что иное ..ерунда..

Ириша Филатова

здесь нет ни роста ни веса здесь окружность гуди талии и попы

Рита Трутнева

с женщинами еще кое - как понятно... а вот мужские параметры)))))

Наталия ****

там забыли дописать 90+60= рост ,а вес определяется так : рост - 90

تت
تتتتتتتت

а если такие параметры,то рост и вес уже значения не имеют

Анастасия ...

нету тут роста 🙂 а сами параметры можно сказать и есть вес

Леонид Заславский

умножь и затем произведение помножь на индекс массы тела

Случайное Сов_Падение

Рост-возраст-вес! Это еще Коля Фоменко стандартизировал )