Эл
Эля

Есть два убежища от жизненных невзгод - это музыка и кошки...а у вас?

Ответы
Ssir Ob

Ну кошек у меня нет , а музыка ,она успокоит ,но не на долго ,зависит от размера этих жизненных невзгод ...

Ssir Ob

Пусть всегда такой и будет ...

Эл
Эля

пусть

Ssir Ob

День все же выходной и проводим его как нам понравится ...

Эл
Эля

конечно

Ssir Ob

И в этот день ...только мои желания рулят этим днем ...

Сергей Богатов

Вспомнил вчерашнюю ситуацию,когда видел в окне сразу трех кошек.

Li
Like®

это хор кошек в 3 часа ночи?

Вадим

а дети?

Вадим

усыновить ) без их стимул пропадает

Эл
Эля

представьте на минутку...у вас нет детей...вы идете усыновлять...заходите в дом малютки....смотрите деткам в газа...страшная боль покупать ребенка....одного из десятка

Вадим

если так , то возмите всех под шефство )

Эл
Эля

никогда не советуйте ...если далеки от этого

Вадим

не обижайтесь ) у меня много знакомых кто так сделал , а я сам многодетный папа)

Миша Назаренко

у тебя?

Эл
Эля

да

Миша Назаренко

музыка классно помогает а с кощками не дружу