Нелли Березка

как вам мощи Вифлиемских младенцев ?

Ответы
Виталий Константинов

простите но я не паталогоанатом

Нелли Березка

в интернете наткнулась на фотографиу церковной раки с такими мощами

Ол
Ольга❀✿❀

вы их тоже видели?

Нелли Березка

на фотографии в однокласниках

Ол
Ольга❀✿❀

В Свято-Троицкой Сергиевой Лавре вы можете увидеть руку Вифлиемского младенца вблизи...

Нелли Березка

вы это серьезно ? Бред какой-то !

Ол
Ольга❀✿❀

конечно серьезно... это святые мощи...и люди ходят им поклоняться...

Нелли Березка

а вы верите в их подлинность ?

Ол
Ольга❀✿❀

то что эта рука настоящая, а не муляж это точно!

Пр
Просто))***я

я не знаю о чем вы

Нелли Березка

сегодня наткнулась на фотографию в одноклассниках на ней церковная рака с мощами . сама в шоке

Елена Подлесная

не встречала

Нелли Березка

водноклассниках фотография . сама в шоке

Иван Иванов

Не пробовал.

Нелли Березка

сегодня в одноклассниках увидела фотографию с изображением црковной раки с мощами и на ней табличка ( мощи вифлиемских младенцев )

Vlad Kruger

Не бывает.

Нелли Березка

я тоже так думала но вот сегодня наткнулась на фотографию в одноклассниках где запечатлена рака с такими мощами

Vlad Kruger

Да что Вы сразу всему верите! Хотите я Вам ссылки дам на фотографии пришельцев и снежного человека? Или ходячих мертвецов? Всё сто раз проверять надо: сплошные провокации в сети.

Нелли Березка

ну в мертвецов и пришельцев не поверю а вот этот снимок пчему то шокировал

Vlad Kruger

Да малол ли кто и что там снял! Я, правда, не видел, но хочу заметить, что само словосочетание "мощи вифлеемских младенцев" не имеет никакого смысла. Очевидный слоган для домохозяек. Задумайтесь...

Нелли Березка

я знаю Библию и по этомубыла шокирована этим абсурдом

Vlad Kruger

Ну так и не обращайте внимания!