Аня Розенблюм-Задунайская

Я давно мечтаю сняться на фоне пальм! Пока не получается! Только жизнь налаживается? И БАЦ! Распад СССР! Пробую , изголяются, и опять все не так! корона , Голикова вычеркнула мои планы! Понакупила себе гольф полей в Испании. Тоже хочет пальмы! Опять я тружусь! И опять БАЦ! . 24 февраля. Кому война, а кому мать родна? Опять не смогу поехать сниматься в эротических фильмах! Возраст уже не тот! Теперь не мне, а я должна платить за съемки в порно! Грустно, друзья! А вы как думаете, довольны ли вы вашей карьерой на поприще?

Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

А если попробовать сняться на фоне берез... тоже красиво. скооперироваться с небольшой студией на взаимо выгодных условиях.
Для начала хотя бы для души, деньги потом по ситуации.

Аня Розенблюм-Задунайская

Про деньги забудь! Не в них счастье! А счастье в семье, в людях вокруг, ( ты понял, что не друзьях? - они могут предать) , потом в природе вокруг, Потом в воздухе, которым ты дышишь, А уж потом в свободе!

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Конечно не в них, просто судя из твоего рассказа в них частично загвоздка для сьемок.

Аня Розенблюм-Задунайская

Мои посты я выдумываю, чтобы люди поняли хоть немного задумались. Часто провокация. Конечно, я не проститутка!

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Фантазерка просто)
Сниматься в эротических фильмах не обязательно быть проституткой. это может быть просто творчеством.

Аня Розенблюм-Задунайская

И проститутка иногда может быть творческой натурой? Не с вами, конечно! Вы ретроград и самострел! Бывают ответные чувства у по-настощих творческих, которые понимаю в этом толк!

Аня Розенблюм-Задунайская

Знаю. Для это и пишу тебе! 🙂

Black Wolf 🐺

Пальмы есть не только в Испании

Аня Розенблюм-Задунайская

Голикова в мое вопросе, упомянута, как мошейница, коррупция, мразь. и подонок! Ставленница Путина! А пальмы? Они есть и Майями!