Роман

Не стало нашего великого, по-настоящему русского сатирика, фельетониста, историка русской культуры, М. Н. Задорнова. А чем он запомнился Вам?

Ответы · страница 3
Кареглазая А)))

Я что то его вспомнить не могу,это кто?

Роман

Я диплом защищал по творчеству его отца.

Роман

Это была титаническая работа.

Роман

Николай Павлович Задорнов - актёр, историк, критик, писатель, путешественник. Прожил жизнь, охватив весь советский период. Наиболее известный роман-антология о Невельском. История освоения Приморского края.

Наталия

Очень даже интересная личность.

Роман

Начинал с маленьких рассказов о жизни малых народов Амура и Уссури.

Алена

Да ничем , я не любитель Задорнова .

Niemand Против Войны

Ни хрена себе великий историк ))

Мм
Ммм

"Американцы....тттуппыеееее"))))))

Роман

Да!

Елена Дробчак

своими яркими выступлениями ..

Лена Котова

Как Колумб отткрыл Америку.

Роман

)))

Роман

И рубрика "А знаете ли вы?.."

Роман

Да.

Руслан Котопёс

Американцы... Ну тупыыыееее

Денис Игнатчук

Ну американцы тупые..........

Роман

О да! Фраза фирменная.

Епифания

Плагиатом и мракобесием

Роман

Я видел почти все его передачи с его выступлениями. И да: были споры в его делах. Кто-то говорил, что раньше он был лучше, пока железный занавес не упал. А значит, у него появилось больше свободы.

Епифания

Его ненависть к американцам отвратительна. А его увлечение Чудиновым тошнотворно...

Роман

Ну что ж... Не все американцы таковы, это можно проверить. А увлечения бывают разными. И... всё-таки жаль его - вот у кого был Ювеналов бич.

Епифания

Пользоваться достижениями американской цивилизации и поносить её может только быдло. А про Чудинова и говорить нечего... Можно увлекаться чем угодно, но нести чушь со сцены недопустимо! Словом, Задорнов внёс большой вклад в оболванивание россиян

Роман

В целом, сатириков не все слушают.

Анатолий Макаров

ржал до слез с вагоном

Роман

)))))Я тоже.

Ли
Лидия

Ну тупыыыыыыыыыее...)

Роман

)))

Ляйля

Голосом, интонацией

Роман

🤓

Златка Золотая Она Же Зая

Не считаю великим

Роман

Ок

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

про америкосов

Роман

___)))

Ле
Лета

своим стилем

Дядюшка Зигфрид

Печально... А чубатые то как злобствуют

Ле
Лета

привет, да ну всех злобствующих

Ирина Цветкова

Юмором.

Надежда Из Сибири.

Как здорово он говорил о русском языке и о его значении.