Красота

И качнутся бессмысленной высьюПара фраз, долетвеших оттуда,Я тебя никогда не увижуИ уже никогда не забуду.( Юнона и Авось)

Ответы
Таша Игнатова

Прекрасно,и что далее ,или к чему оно собственно???Такие вещи пишут или адресно или не пишут вообще - кто с этим знаком,знает без вас,кто не знаком - не оценит...

Таша Игнатова

Адресно ,уважаемая,это то что написано в личку...Остальное - на общак...

Luciana Свет В Окне

Не всегда есть возможность написать в личку... так что уважаемая, дорогая, милая - не парься!!))))

Красота

Девочки.., не ругайтесь..., мало что ли мужиков. козлов.., чтобы мы еще между собой лаялись!!!))))

Luciana Свет В Окне

Договорились!! )))

Красота

))))))

Владимир Жужгов

даже если на краю света буду!!!

Ричард Далматин

Караченцев душевно исполнил!

Красота

Да....

Valentina Ampilova

красота есть, а вопрос в чем?

Красота

Просто так...

Valentina Ampilova

все равно - хоть и просто так - а вспомнила спектакль с участием Караченцева Юнона и Авось - приятно!

Вячеслав Николаев

...похоже это про тебя!!!

Красота

Похоже...)))

Вячеслав Николаев

а увидеть тебя хочется!!! )

Tati

Аллилуйя Любви!

Красота

Аллилуйя.....

Alexei Bobrinskii

я уже радаю

Ирина Впасильева

И рву на себе рубашку.))

Alexei Bobrinskii

лежу ничком никак от слёз не отойду...

Серега Токмин

И чё?

Красота

Красиво

Серега Токмин

Да но Боян.

Красота

Неа...., просто песня....

Alexander Sorokin

угу

Галина

😄