Т_Ке

Как мириться с тем, что ты мизантроп?

Ответы
Антонио Гареев

Хе, посиотрел, что это за зверь за такой - мезантроп и, ё-моё, да это же описание большинства наших чиновников в стране, один в один их всех объединяющая характеристика, особенно, если их бред послушать!!!

Т_Ке

Поняла, никак, только чинрвничество поможет

Ал
Александр

А зачем, даже интересно , вырыл землянку в тайге и философствуй сколько хочешь.😂 Можно и без землянки сиди в интернете и пиши всякую чушь как я.

Т_Ке

Да уж

..
...

Как волки не задумываются о вегетарианстве, так и мизантропы подобными вопросами не задаются

Т_Ке

задаются

..
...

Значит это не правильные мизантропы и у них неправильная мизантропия

Т_Ке

Социум задаёт вопросы

..
...

Дык, это уже проблемы социума. Пусть в себе ответы ищет. Они как правило там

Т_Ке

хорошо

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да никак .Многие были мизантропы ,например Ницше..м -да неудачный пример .

Т_Ке

Нормальный

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну онив конце концов сошел с ума .4 раза был в психиатрической лечебнице ,там же жизнь и кончил в 56 лет что - ли

Т_Ке

ничего страшного, просто понимание мира, его сломило, так бывает

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну к тому же он предлагал руку и сердце одной мадам ,русского происхождения ,та дала отворот поворот .Давно читал ,не помню уже . Шопенгауэр не парился ,и избежал безумие

Т_Ке

Эти русские, такие себе... Зря он

Сварог

А чо с этим мириться то? Но,с окружающими людьми смириться придется))

Т_Ке

Вооот

Сварог

🤷‍♂️

Григорий

Это нормально. Затворничество и домоседский образ жизни в помощь

Т_Ке

Благодарю

Хронит Бронхический

А ему не надо с этим мириться, ему хорошо...это окружающим плохо

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Принять себя таким какой ты есть и меняться в лучшую сторону..

Clan

Я бы тебе дал мастеркласс, но мы и так друг друга ненавидим.))

Т_Ке

Звучит приятно)

Clan

🌷 Мизантропу от мизантропа.)

Т_Ке

благодарю

Clan

Не за что.

Вадим

Не заморачиваться! Пусть с этим мирятся окружающие

Вадим

Ворот! Такой настрой мне уже нравится

Т_Ке

Благодарю)

Вадим

Привет мизантропу от пессимиста!

Т_Ке

Привет пессимисту от мизантропа)

Вадим

Ок

Изгоняюбесовлаем

Легко) достаточно просто не знать значения слова)))

Т_Ке

Не знайте)

Кравцов Владислав

Если с этим надо мириться - нифига не мизантроп)

Серый Волк

Также как до этого. А можно и побороться с этим.

Лукас Шакал

хвастаться не надо, тут половина сайта таких

Т_Ке

хорошо

Майя Петрова

Если не нравится - переделывайте свою натуру

Ле
Легенда

Кто это? Огласите весь список, пожалуйста.

Т_Ке

Это сложно

Ле
Легенда

Вот именно. Зачем так усложнять.

Pups

Никак. Либо принимаешь человека либо нет.

Pups

А конкретнее))

Т_Ке

Куда уже конкретнее

Pups

Представляешь и такое бывает 😝🤭

Т_Ке

не представляю вообще)

Pups

Ох и ах)

Аман Карамсаков

А с тем, что половину слов, не понимаешь?)))

Ал
Александр

Может уединение и аскетизм поможет?

Владислав

Да и не миритесь,какая разница кому

Т_Ке

окей