Татьяна Иванова

Кто одомашнил тапки?

Ответы · страница 4
Злыдень С Жалом

Самый крутой дрессировщик!Потому что раньше тапки были самым злобным хышчником.)))

Саша Копцов

в смысле кто начал первый ходить в тапочках по дому?))) Я так думаю, где то в турции...

Валерий

Нет такой одноразовой вещи, которую русский человек не смог использовать дважды.

Виктория Файгилева

Какой то придурок, который придумал для домохозяек эти ужасные халаты и фартуки.

S.
Sмысл ..

а Вы как бы хотели .. домохозяйничать . .в чем? )

Виктория Файгилева

Я хожу дома в тунике и легинсах. У меня даже нет халата,так как я их терпеть не могу. Фартук правда есть,приходится мыть в нем посуду,ну очень красивый с кружавчиками. Ненавижу баб в халате с засаленным пузом.

S.
Sмысл ..

а зачем легинсы .. в жару .. например? ))

Виктория Файгилева

В жару дома хожу в трусах, или без когда детей нет дома!

S.
Sмысл ..

ух .. какие подробности .. )))

S.
Sмысл ..

чего я хотел? чтобы Вы передо мной без трусов щеголяли ? ни разу не хотел .. )))

3E
3Ephob_G

Извращенцы и любители непотребств. Везде и всегда ходили в обуви, а дома босиком.

Ры
Рыжуля

Я дома хожу без них.А одомашнили их наверное люди,которые не убирали свои желища

Игор

Я тоже всегда без тапков. Босиком...

Б*
Бусинка ****

Как только любимый мужчина становится домашними,такими же становятся и тапки.

Сергей Сергеев

да ладно одомашнил. они так до сих пор и не приручились...вечно шарятся где-то...

Юлия Кутузова

точно, разыскиваем всей семьей чуть ли не каждый день))

Александр Банников

Городские жители. Одомашнивают все- крокодилов,крыс, тараканов, бабочек, змей.

Qwerty-77

не знаю, но кошки их не считают домашними, и метят как что-то инородное в доме))

Ирина Попова

мы сами... вы не ходите на работу в них... поэтому они и домашние...глупый вопрос.

Ming Shu

у меня один раз кот одомашнил. а вообще,есть и дикие тапки,в них на даче ходят.

Александр Улогов

вы наивны ! никогда не найдёшь их на месте ! приходится гоняться по всему дому

Владимир Миролюбов

классный вопрос, если здоровье есть то не болею, а если болею то здоровья нет

Ирина

да они еще не совсем одомашнены. то и дело прячутся то под диван,то под стол...

@лена Трешина

Да? Кто это сотворил? Были бы тапочки к примеру на выход, рабочие и т.д. и т.п.

Штучка Еще Та

тот, кто каждый день вставлял в них сзади по два раза. Достал тут всех уже...

Владимир Ожегов

Представил себе стадо диких тапок (или тапков)... Блин, аж страшно стало ! )))

Радиф Гафуров

у пса шарика спросите. ( он щас во дворе снег убирает , после стирки белья)

Александр Летецкий

Любовник, из текста песни М.Круга! Ну, или на самый край - домовенок Кузя!..