Татьяна Иванова

Кто одомашнил тапки?

Ответы · страница 6
Ми
Михаил

Думаю, что они остались дикими. Кто первый встал - того и тапочки.

Ирина Колос-Шевченко

ну конечно-же женщина, при создании уюта для своего добытчика.....

Жанна Родина

муж - захватчик! Я давно подозревала о его неземной организации!

Максим Коротя

Я их покупал уже прирученными ,но правда иногда прячутся, падла.

Ко
Константин

Они изначально выводились домашними...Мичуринцы постарались))))

Валерий Баталов

Тот кто сначала одомашнил тараканов и не знал что с ними делать

Алена Кадочникова

ох, не знаю, я б его! с удовольствием по улице бы в них щеголяла)))

Татьяна Абрамова

Какой нибудь ленивец, кто не захотел снимать их, придя с улицы))

Елена

У меня они никак не одомашниваются, все время прячутся куда- то

С*
Светлана ***

Пенсионеры ...и еще одомашнили телевизор и тахту! Итого..ТРИ "Т"

Надин-Ка)))))

Ну у женщин некоторых народов это почти национальная обувь)))

Н/
Нур ///////

наверно,cеверные народы, у которых пол в жилище был холодный))

Татьяна Сушакова

Они по определению домашние )) А кто-нибудь видел дикие тапки?

Сергей Поляков

Ленивые охотники, которым надоело бегать по горам за дикими!

Лена

женщины - они подают их мужчинам пока те валяются на диванах!

Канат Баймагамбетов

Тот кто первый начал полы мыть, и обнаружил что они холодные.

Елена Алексеева

Возможно собака, приносила обувь хозяина слегка пожеванную

Сергей Холоднов

тот, кто первый забыл снять грязный тапки, вернувшись домой

Сергей Холоднов

тот, кто первый забыл снять грязные тапки, вернувшись домой

Asel Alchinbaeyva

вахахахаха)))) они ведь не животные что бы их одомашнивать...