А смысл? Варварство демонстрирует слабость. Если человек не хочет уничтожить сам, значит на это есть какие-то причины. Это личное пространство моего любимого человека. Я не имею права в него вторгаться.
Да ты же солнце!!! Вот очень с тобой согласна!!!
если ваша спутница(спутник) умные, то сами их уберут подальше или выкинут, отдадут кому-то...Меня бы напрягали свидетельства прошлой жизни
Почему? Это же то, что было.История.Она есть у каждого. Чем больше тайн и недосказанности, тем больше есть эмоциональных привязанностей. Для меня сами вещи из моей прошлой жизни не существенны, но они МОИ!!! И как с ними поступать- решать только мне. То есть лежит вещь и лежит, но если её ВЫКИНУТЬ кому-то, то именно это больше всего спровоцирует об этом помнить.Мое - это моё. Не моё - не моё.
эти вещи - напоминания о прошлом без меня...
Вообще этим не страдаю. Обо всех есть приятные воспоминания. Ну, а то, что разбежались, так получилось. Никто не виноват.
У моих любимых не было подарков от предыдущих пассий... У умных мужиков их и не будет.
Это второй вопрос.Ну если у него есть тетрадка со стихами не для вас...не важно что
ха! Мои любимые были такими же реалистами, как и я: никаких тетрадок со стихами...
Ну вот если бы было, как бы поступили?
откуда мне знать - не сталкивалась я с такими ситуациями.
Ничего не порчу.Если мне вещи какие то не нужны или не понравились,то я их отдаю.
Откуда я знаю, кто ему что дарил, что было, то было, в хозяйстве пригодится.
Золотые слова! А если он имеет тетрадку, в которой написаны стихи не для вас?
И что, мне как-то могут навредить стихи? Раз он даже этим не прельстился и со мной, значит, нет повода для волнений.
Так просто же не все умные и уверенные в себе женщины.Некоторые дамы жгут)
Наверное неправильно сформулирована мысль.Он писал стихи своим прежним дамам.И рукопись хранилась дома. Так вот новая дама эту рукопись сожгла.
Он писал музам, раз не отдал никому, значит этот образ абстрактен.
Говорит, что писал конкретным дамам и с определенной целью. И что все получалось))) Но дело то не в этом.Вещь то его, чтобы там в ней не было.Даже если фотографии и видеозаписи со своими бывшими. Просто какая то часть его жизни.Может быть он о тетрадке бы и не вспомнил, если бы ее не спалили.
Кто ищет, тот всегда надет.. Только не всегда готов к результатам поска. Не терплю, когда нарушают мое личное пространство, поэтому и сама не копаюсь.
Моя вторая жена побила всё от предыдущей... как бы нечаянно...
Может она боялась дурного воздействия... вещи же несут какую-то информацию (некоторые)...
Смешно, но многие верят, особенно когда хотят удержать человека возле себя...
Ещё смешнее, чем первое. Удерживать человека так - верный способ его потерять.
Порой идут на всё, смешно это или не смешно...
По-разному бывает...
А зачем прошлое! Всё предаём огню вместе с воспоминаниями!
а вещи то чем виноваты?))) нет, никогда ничего не порчу)
это у вас нормально . правильно . мое , значит мое .
Мне не дарят ничего путного...Сами сгниют.
А зачем? Это ж моя жизнь.
Такого не случалось..
вообще не про меня))
нет, вообще нет
не приходилось
Так и славно.Думаю этим дамы больше страдают
возможно)
Не вижу смысла
Память в сердце, а не в вещах
Смс удаляю
в своём
Никогда.
Совсем. Эти вещи, ведь дороги моей избраннице.
ну и не свои тоже не поручу, хоть и не люблю :))))