Максим Трофимов

ваша любимая музыкальная группа ?

Ответы
Амида Карымсакова

Не упусти свой шанс!!! Разве тебе не казалось иногда, что ты рождён для чего-то большего? Не для той серости и беспросветности, которые окружает тебя сегодня? Когда ты вынужден горбатиться с утра до вечера на чужого дядю и получать за это какие-то жалкие подачки, гроши? И тратить на это всю свою жизнь! Единственную, ведь другой больше не будет!! Никогда!!! Казалось? Тогда тебе сюда! Сегодня помог ты — завтра помогут тебе! Ты хранишь свои деньги в банке? Ты хочешь, чтобы зажравшийся банкир купил себе на них третий?.. или какой там по счёту?.. лимузин? Итак, у нас есть здоровье свое и близких, благополучие и кайфовое путешествие 2 раза в год за счет нашей корпорации «Сибирское здоровье» приходи и регистрируйся пока идет акция 940 тенге или 188 руб. потом будет от 100-500$$! Ваша Амида, которое Вас любит и ждет!!!
Мой регистрационный № 3148912

Нежелезный Человек

:Silizium:,
[:AutoXie:],
[:SITD:],
[T.3.R],
[X]-RX,
Accessory,
Acrophilic Project,
All The Ashes,
And One,
Angstfabrikk,
Animo Stare,
Anthracitic Moths,
Bestias De Asalto,
Binary Park,
Blood (esp),
BlutEngel,
C-Drone-Defect,
Centhron,
Cephalgy,
CHILD FROM THE CRYPT,
Chrom,
Code : Red Core,
Cold Flesh Colony,
Combat Voice,
CygnosiC,
Dage-Gen,
Das Ich,
Diary Of Dreams,
Die Krupps,
DIGITAL CRASH,
Dioxyde,
E-Craft,
Eisbrecher,
Extinction Front,
FabrikC,
Freaky Mind,
Frontal,
Funker Vogt,
Galinha Pintadinha,
Gedankenrasen,
Gothminister,
Heimataerde,
Herzschlag,
Hioctan,
Hocico,
Huumorin Weljekset,
Incubite,
Killus,
Klutae,
Kuroshio,
Laibach,
Maerzfeld,
Melotron,
Menschdefekt,
MIND:|:SHREDDER,
Necroleptic,
Nightmare of Cain,
Noisuf-X,
Ost+Front,
Panzertank,

Desert Eagle& Захаров Антон

Мусора приводят в камеру нового заключенного.
Сокамерники говорят гостю:
- Ну чо, пряник, выбирай, либо вилку в глаз, либо в жопу раз.
Новенький в дверь ломится. Заходит мусор:
- Чо случилось?
- Ты чо меня к пид#рам посадил?
Сокамерники:
- Ты чо нас, в натуре, за пид#ров держишь?
- А что-то я среди вас ни одного одноглазого не вижу

Glyuk

конкретной нет, меняется время, меняются песни, меняются приоритеты, остаются определенные произведения, которые ты можешь по настроению слушать, но нет такой группы, у которой можно было бы слушать абсолютно всё, что они исполняют.

Муса

Группы любимой нету. А хор лудший Грузинский. Это все знают. И еше! Я уйду на месяц в запой в горы, если доживу до того дня когда сожгут Российско Грузинскую границу вместе с Путиным и его красными собаками

Станислав Мовчан

Сложно сказать. Рок, панк рок. Инструментал, классика, кое что из попсы. Много групп и жанров. По настроению и главное - что бы звучало хорошо)

Марина Miss

Разные.Самое главное,чтоб музыка и песня цепляла душу ! Movetown & Ray Horton - Here Comes The Sun- в данный момент эта нравится.

Лысый Дядька

Трудный вопрос. Одни не профи, а нравятся, за душу хватают, а другие по 40 лет играют, вроде профи, а не цепляют.

Сергей Епейкин

У меня нет любимых,мне может нравиться как попса ,так и рок и металл ,главное чтобы она цепляла мне душу.

Светлана

понимаю))

Сергей Епейкин

Если у вас есть желание можем пообщаться в Моем Мире или в однокласниках.

Олег Василенко

Инструментальная. Саксафон. Армянский дудук.и другие по настроению. Сколько музыки- столько и мнений.

Елена

я тоже очень люблю звук дудука - завораживает

Елена

все зависит от настроения

Вера Чернышева

Много любимых.... Например Otto Six и Слот.... А ещё обожаю певца Marilynа Mansonа)))) и так далее и тому подобное...

Юрий Северин

Машина времени, ДДТ, Воскресение, Океан Эльзы - список можно продолжить и это без учета иностранных

Just Andy

сложный вопрос, так как есть так много, что я люблю .. и мой любимый изменится с моим настроением .. 😉

Гена Стешенко

Они все не плохие все мы индивидуальны каждый любит свои направления на вкус и цвет товарищей нет

Лена* ********

ым

Татьяна Лаптева

Мираж и еще очень много. Послушайте группу Цветы - Летний вечер, вам должно понравиться.

Наталья Ольшанцева

КОНСТАНТИН ЕВГЕНЬЕВИЧ КИНЧЕВ(АЛИСА)!!!!ЭДМУНД ШКЛЯРСКИЙ(ПИКНИК) И МНОГИЕ ДРУГИЕ!!!!!!

Кымбат Кабланова

ООО их много)) для меня все хороши, относительно музыки) люблю музычку)) туц туц))))

Марина Двоеглазова

нет такой определенной, все группы что играют в стиле русский рок мне нравятся

Олеся Данилюк

Нету ни любимых групп, ни любимого исполнителя, ни любимого Стаса Михайлова)))

Елена Чернова

Пожалуй, на данный момент нет такой. Последнее время слушаю Брендона Стоуна.