Diana Adamiya

напишите пожалуйста программу раскачки тела, в домашних условиях. Именно в домашних, тоесть дома.

Наиля

Когда я тренировался дома, то делал 5 подходов. А именно: отжимания 15 раз, пресс 30 раз, приседания 30 раз, подтягивания 5-10 раз. И так вот ещё 4 раза. Со временем накидывал подходы.

Екатерина Зозуля

1.жим гантелей стоя 4*10 2.жим лежа 4*10 3.разводка рук с гантелями 4.разгибание рук в наклоне 5.подъем на бицепс 6.разгибание рук сидя 7.приседания с гантелями 8.подъем на носки 4*30 9.пресс 4*25

Денис

ОтжиманияТО есть упор лежа Можно без утяжеления, то есть без груза И в домашних условиях (то есть не в зале) подкачаешся, то есть набьешь мышцы

Светлана Писанова

http://www.youtube.com/watch?v=xhgVvGNQ58g
Мне очень нравится вот этот комплекс, когда есть свободное время всегда его делаю. Задействованы все группы мышц, поэтому отлично подходит для раскачки тела в домашних условиях