Дашулька

Напишите программу для домашних условий без турников и тд... на что бы за месяц стать широким в плечях

Н*
Наталья ***

Без турника широким не станешь, но если в принципе можно накачать только плечи, обычные отжимания 5 подходов на максимум, или же отжимания в стойке на руках возле стены 5 подходов на максимум. Все делается через день. Чередуй разные отжимания, т. к. они затрагивают разные пучки плеч

Зюлькина Екатерина

за месяц стать широким в домашних условиях ?! а какие у тебя сейчас плечи они близки к той самой форме, которой ты хочешь достичь ?

Владимир Ермолаев

Отжимайся узким хватом рука на руке

Мстислав Лыкович

Согласен с 123, но что бы быстрее и качественнее качалось, используй "взрывные отжимания"

Славинский Игорь

базу делай со штангой приседы тяги жимы

Марина Абакумова

Никак за месяц не стать широким в плечах. И ничто не сделает это чудо, ни качалка, ни пилюли, ни 2разовое питание турникменов на беспощадную массу

Дмитрий Маслов

Что то долго, а почему не за 1 день? Широкими становятся в тренажёрных залах занимаясь бодибилдингом, постигая теорию в течении многих лет.

Лена Рыбакова

отжимания стоя головой вниз у стены на одной руке! (как это делать есть в разделе бодибилдинг на сайте trundel.ru)