Ю*
Юлёк ***

Болит плечо после турника!

Короче, я подтягивался широким хватом на турнике и у меня резко заболело плечо, я не обратил внимания и дальше стал подтягиваться, но потом уже начало очень сильно болеть, сейчас уже вроде не так сильно, но когда поднимаю руку вверх, довольно ощутимо, само пройдет или нет?

Наоборот, подтягиваюсь довольно часто, каждый день + 2-3 дня отдыха!

Если я месяц не буду подтягиваться, то я же вообще сдуюсь, а мне это не надо (

Да, я подтягиваюсь за голову, спасибо за совет!

Алексей Добровольский

Потянул плечо, бывает. Предположу не часто подтягиваешься.

Наташа Жирук

у меня тоже такое было, ты случайно не заголову подтягиваешься? если за голову то понятно почему у тебя плечо болит это очень травмоопасно, лучше широким хватом к груди подтягивайся, я тоже раньше подтягивался широким хватом за голову и у меня тоже болело плечо, пекрестал подтягиваться за голову и все прошло! еще раз повторяю за голову не подтягивайся можно травму получить и калекой остаться!

Антон Кузнецов

лучше сходи на рентген!!

Эдик Белозеров

Потянул связку. Забудь про турник на месяц. 3 года занимаюсь скалолазанием, много похожего видел.
Если все же продолжишь заниматься, то в дальнейшем будет очень часто выходить плечевой сустав, т. к. связки не будут держать его. Повторюсь - забудь про турник минимум на месяц.

Ри
Ринат

Если за голову подтягиваешься ясно почему у тебя плечо болит это очень травмоопасно, лучше широким хватом к груди подтягивайся.

Артём Передумов

вряд ли само пройдет, надо к врачу.