Ольга Ионова

турник и голоовная боль

Мне 15 и рост 187 я занимаюсь на турниках и заметил что когда я занимаюсь у меня каждый день болит голова а когда бывает приходиться не заниматься примерно неделю перестаёт болеть перед трешей бегаю по 2 круга и делаю на турнике 6 подходов и брусьях тоже. скажите поможет ли то что я буду делать по 4 подхода и бегать по пять кругов???

Татьяна Соколова

Недавно у брата в коледже чел умер, после 8 подтягиваний на турнике...

Андрей Крюков

иди занимайся в зал дрищ

Елена

Голову надо заносить над перекладиной, а не биться об нее

Ол
Олеся

Не ту часть напрягаешь.
Надо напрягать мышцы а не голову.

Надежда

Дышать нужно на раз, два, три)))
В этом дело

Анатолий Степовой

Ну да. Стопудово из-за дыхания все.