Людмила Фанасова

Программа занятий в домашних условиях для девушки.

Доброго времени суток всем.
Просьба к компетентным людям: составить программу занятий (упражнения, кол-во подходов, отдых между упражнениями, особенности выполнения) в домашних условиях для девушки. Желательно, чтоб общее время тренировки было в рамках 30 мин, не включая разминку и заминку (это как само собой разумеющееся)

Уровень: начинающий
Наличие инвентаря: фитбол, гантели разборные (2-10кг) , перекладина (2 уровня - турник, на уровне пояса)
Цель: начать тренировки для поддержания общего тонуса
Кол-во тренировок в неделю: 3

Времени сёрфить по инету нет, поэтому и обращаюсь к людям у кого может быть уже есть готовые схемы или просто есть время и желание помочь)) ) . Заранее благодарю.

Жорж Милославский

Тебе подойдут обычные программы для девушек, все необходимое у тебя есть. Воспользуйся любым тайтом где есть такая прогрмма для зала она подойдет и для дома. http://bodibildingnovichok.ru/programma-trenirovok/programma-trenirovok-dlya-nachinayushhix.html (это просто как пример сайтов море, практически любое упражнение с тренажором можно заменить)

Ирина Селезнева

шейпинг (искать на рутрекере ) с синди кроуфорд (у нее три фильма) Или \и фильм "королевская осанка"(тоже на рутрекере)

Виталий Евстигнеев

На tube8 . com есть много программ для девушек