Мария Болотина

подскажите программу силовых упражнений в домашних условиях для девушки

подскажите программу силовых упражнений в домашних условиях для девушки, или хотя бы подскажите какие кним относятся

Вадик Королев

силовые упражнения это те которые делают на 1,2,3 итд до 15 раз повторений, а потом просто невозможно совершить движение, т. к наступает отказ.

вобщем у нас на теле куча мышц и любое движение приводит к их сокращению, а если ты сделаешь эти движения сложно выполнимыми -то решишь поставленный вопрос.

обычно это решают с помощью свободных весов- гантели штанги, ведра с водий итд. можно с помошью блоков или резиновых жгутов. можно с помощью тренажеров.
короче все равно как главное нагружать и отдыхать. чередуя нагрузки и востановление+ питание происходит изменение внешнего вида и прирост силовых показателей.

Руслан Акбулатов

ОТжимание с колен или просто от пола, приседания, прес .

Паша

Секс, секс и снова секс))

Па
Павел

силовые-тяга жим приседы рывок толчок 1-3 раза в 3-5 подходах с максимальным весом!