Алексей Бацких

Как парню накачать такое тело в домашних условиях?

Как можно в домашних условиях накачать такое тело как на картинке? ! Какие упражнения по сколько подходов и как часто нужно делать? и как питаться)) ) заранее спасибо.

[ссылка появится после проверки модератором]

Денис Лихой

Нужно как минимум раз в год отжаться если хочешь быть таким как я

ОК
Оксана Карцева

Он не накачен, ног нет (залитые) , пердплечий нет, это тело обычного спортсмена типа лёгкого атлета. Для этого надо иметь дома хотя бы: скамью для жима лёжа, стойки, крепления, зажимы, блины разных весовых вариации, гантели, чтобы можно было вешать разные виды блинов и штангу для рук.

Ба
Баркова

Ты хочешь быть таким же как тот педик?