Ир
Ира

Душа, как уникальный инструмент, На нём играть, а не калечить надо… Твоя улыбка – лучшая награда, А блеск в глазах тот радостный момент, Ради которого страданье с наслажденьем Единодушны и взаимны вопреки Порывам страсти и терзаниям тоски, И смотрят с непонятным восхищеньем. За чувствами, которые понять Не получается… Они немножко странны, Правдивы и загадочно обманны. Словами невозможно описать То, что сейчас во мне объединяет Любовника и друга, два в одно Единое, которому дано, Надеюсь, она эт

Ответы
Aizhanka) Mukhametzhanova)

Я не поняла, это был вопрос?!) я длинную читала, не очень поняла)

Владимир

🖼

Rufs Татарин!!!!!

Видишь Аву я такой же

Ир
Ира

))

Rufs Татарин!!!!!

а вы на каком море на фото?

Ир
Ира

Черное.

Rufs Татарин!!!!!

ясно

Ир
Ира

хорошее лето было.