Андрей Коржов

Вы хотели-бы работать в Орифлейм?

Ответы
Наталья Свет

уже работаю в Арго и счастлива.Это компания где платят за тот же труд в 5-9 раз больше, чем в других компаниях...Присоединяйтесь! Готовая система, Опытные наставники, Профессиональное обучение..

Щеголева Любовь Геннадьевна

Есть лучше,посмотри,горячая тема топливный бизнес,экономия топлива. Хочешь зарабатывать по 1000 долл. и более в неделю?! Заходите на Skype l2n3d4i5 Любовь

Гульнара Ачилова

Нет, мне не нравится качество их продукции. Может, в Швеции оно другое, но у нас в Узбекистане распространяется непонятно что...

Иосиф Мурзалиев

НЕТ!!! Так как я люблю продукты из умещвлённых животных, ем МЯСО и НОШУ одежду из натурального меха!!!

Инна Дутчак

Уже не хочу.Ассортимент не меняется.а цены повышают.Из каталога в каталог одно и то же

Ал
Алексей

Нет. Товарный бизнес мне не к лицу.))) По душе мне больше просто интересные пирамидки.)

Наталья Попова

нет туда я не хочу Это мне не по плечу Техника стезя моя Там работать буду я!

Александр Ющенко

Я уже поработал в гербалайфе !Разочаровался глубоко в сетевом маркетинге.

Ольга Тимашова

Нет , я правда там покупаю косметику ,но работать никогда не хотелось.

Галина Мальцева

Нет. Я сотрудничаю с Amway. Это шире и интересней, чем просто косметика.

Наталья Неверова

Где ни работать-везде надо работать. Почему обязательно в Орифлейм?

Владимир Аникеенко

Сетевой маркетинг в том числе и Орифлейм чистой воды лохотрон.

Га
Галина

нет ,я плохо отношусь к сетевому маркетингу, я не покупатель.

Та
Таня

Нет а,что ?????Из далека заманиваете в свою сеть Орифлемную)))))

НЕ
Неля Ермекбаева

пробовала, не мое. А косметика хорошая частенько приобретаю

Наталья Пяткова

Не вижу смысла.эта фирма уже раскручена на полную катушку.

Тата

уже работала. Кстати, сколько там действительна подписка?

M@ksimka )))

ага мечтаю! Михаилу яковлеву предложите, он не откажется)

Карнаух Гульнара

нет есть фирмы которые более успешны и предпочитаемы

Arishk@ ***

а также в Эйвон, Мэри кей, Фаберлик, Амвей и прочее...)